Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:54

Приветик девчонки!

Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением на стойкую крем- краску Интенсивный цвет от Palette.

Окрашиваю я свои волосы около 2-х лет,и за это время перепробовала много разных красок.Увидела скидку и решилась на покупку. Хочу заметить,что без скидки цена у нее и так бюджетная.Конечно я знала про существование этой краски, но почему то ни разу не интересовалась ею.Это я уже потом после использования почитала отзывы, ДУМАЯ ЧТО СДЕЛАЛА ОТКРЫТИЕ)))

Закрашиваю я только корни и 50мл мне хватило даже распределить немного по всей длине(волосы ниже плеч).Сначала немного пощипывало буквально несколько секунд,тут я подумала:"ну все опять терпеть(((" Потом 30мин вообще ни грамма не щипало)))!Запах конечно присутствовал, но не едущий, скорее терпимый.Стараюсь краситься аккуратно и перед окрашиванием наношу простой крем на те участки кожи лица и шее, которые по любому окрасятся.Почему то я думаю что так легче будет смывать краску с кожи(не всегда так).Беда в том, что всегда остается на коже черный пигмент(на ушах,шее), и мне приходится сидеть несколько дней дома, чтоб смыть все это с себя. Я слышала, что продаются какие-то средства))) для снятия краски с кожи.Но признаться никогда руки не доходили до таких покупок.Да и вспоминаешь только когда начинаешь краситься.

Подходит время, смываю я краску с волос и Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ !!!! Первый раз у меня не окрасились участки кожи на лице,шее,ушах(вернее смылась краска с этих участков).Я была в полном восторге от такого результата! Краска равномерно легла на волосы, полностью закрасила корни.Кожу головы не подсушила и не стягивала.Краска не супер стойкая, через месяц нужно краситься.Обычно я крашусь через 1,5 -2 месяца(сижу дома, чаще не хочу).Обычно краска смывается и появляется противная рыжинка, а у Palette нет такого эффекта))) Рекомендую !!!

Достоинства
  • +легко наносится
  • Доступная цена
  • Не дорогая
  • Не течет
  • Практически не оставляет следов на коже
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
К@Р@МЕЛЬрекомендует