Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Маришка643 аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 21:21
Достоинства: +без запаха

Приобрела лак дочке в садике форсить.Производителю стоит пересмотреть свой словарный запас-слишком мягко описаны лаки.Яркие сочные оттенки-это не про него.Термоядерный вырвиглаз-самое оно.Даже фото не смогли передать всей яркости (хотя вебка и так не самого лучшего качества делает фото).Небольшой оригинальный флакон в форме звезды,поставить вы его не сможете,только положить.Вполне удобная кисточка.Действительно не имеет запаха.В целом все весьма ничего,только одно но-быстро смывается.Помоет руки-уже концы слезли.Помылась быстренько перед сном-вообще у основания только.Дочке все понравилось,только и слышу-мам,ногти покрась.Может сама,но с мамой же приятнее)))После нанесения-как правдошная сидит,дует,на подлокотники положит руки и говорит всем,кто мимо проходит-папа,я сохну или мама,подуй на ногити))В общем дочь все устроило.Меня в целом вроде тоже....И без запаха,и детский наконец-не надо бояться за воздействие от моего лака с его набором в составе.И...-смывается быстро,каждый день красимся,и цвет такой дикий-ну можно и поспокойнее было сделать,а то так вульгарно((( Не знаю в общем.6 мл за 89 руб.....В общем не уверена,что оно того стоит,уж лучше вообще не красить.

Маришка643 не рекомендует Лак для ногтей Faberlic BB-girl Глазурь детский

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Faberlic
а я же вот именно такой и хотела... но теперь передумала, точно не для садика.
22.06.2014
многие дети любят яркое,моя дочь не исключение,но то ли я такая нетерпимая,то ли просто я к этому оказалась не готовая-ну слишком ядерный цвет,а когда эти капельки недослезшего лака остаются....я у себя то такое видеть не могу,а у нее тем более-как это,лак облупился Shock да и в садике она как белая ворона-у девочек либо нет,либо мамы расщедрились и покрасили хоть и вредным,но красивым лаком дочек своих.но таким цветом там точно никого нет Smile
21.06.2014
А мне кажется то,что он так легко смывается это наоборот к лучшему..Не такой состав ядерный,как в обычном.Доченьке ведь Вашей всё равно сколько он держится,главное сам факт,что она ноготки красит,точно как её мама)
22.06.2014
В какой то степени да,хорошо-не надо мучить детские ногти средством для снятия лака.насчет состава-да,не такой ядреный,но,согласитесь-без химии не обошлось.дочке конечно нравится,но пока я больше не планирую его брать,если только не выпросит)))-в ее жизни этой химии еще гора будет,пусть пока кожа надышится
20.07.2014
думаю цветной лак для ногтей-это самое последнее, что я намажу на свою дочь!Муж говорит, что девочка с накрашенными ногтями-выглядит как резиновая кукла для педоф...ов.
  • О недостатке лака и способе его победить.

21.07.2016
    Murrrrka аватар

Моей дочке 5,5 лет и, конечно, она хочет иметь свою косметику, дабы подражать маме. Лаки для ногтей у нее уже были, причем не на водной основе, хотя и детские. На лаки Фаберлик позарилась я, как на "безопасные". К тому же каталог предлагал шесть ярких летних оттенков.

• Смывается водой. Плюс или минус?

23.10.2017
    Анжелина0808 аватар

Хочется поделиться впечатлениями от лака для ногтей от Фаберлик для детей. С самого начала очень понравилась упаковка - яркая и интересная, особенно для детей в самый раз! Купила в подарок сестренке. Цвет очень яркий, неоновый-розовый. Запаха ацетона и другой химии я не заметила.

• Находка для мам маленьких девочек!

20.07.2014
    Dashiki1984 аватар

Всем маленьким модницам хочется быть похожими на мам. Наши дочурки тоже хотят свою косметику. И вот лаки подобного рода - это находка. Главные достоинства этого лака - он не имеет запаха, и он легко смывается водой. Этот лак здорово нас выручил, когда дочь поехала в детский лагерь.

• Яркий и безопасный - это детский лак для ногтей от Фаберлик! Девочки будут рады

18.06.2014
    liza_simpson аватар

Появился в Фаберлик детский лак для ногтей!!! Как же я рада! Теперь прекратятся дочкины разбойничьи налеты на мою заветную коробочку с лаками ))) Девочки, сами понимаете, с упоением копаются в маминой косметике, примеряя на себя то помаду, то тени, то лаки, порой нанося урон косметичке.