Akamai аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 07:43
Достоинства: действительно полирует, мгновенный результат, ненавязчивый запах, разглаживает кончики
Вот попробовала полирующую сыворотку для секущихся кончиков волос от Биелиты! Как хорошо, что Вы написали отличные отзывы и я их прочитала. Я просто в восторге! Это чудо - средство сразу нашло свое достойное место на моей полочке.

Сразу скажу: у меня обесцвеченные, очень сухие волосы, пережившие многолетнее мелирование, колорирование, многочисленные окраски, и к тому же я решила их отрастить, поэтому не стригу уже около двух лет. Конечно лечу и ухаживаю очень интенсивно, но вот уж не думала, что меня можно удивить средством за 70 рублей. Бальзамами я уже практически не пользуюсь, всегда только маски и разные несмываемые средства на чистые волосы. Эта сыворотка сделала кончики глянцевыми, ровненькими, гладкими уже после первого применения! Другие (Шаума, Дав, Сансилк, Лореаль-спрей) этого сделать не могли. Конечно чувствую, что это скорее декоративное, а не лечебное воздействие, но результатом я просто поражена! Эффект на фото: первая до, само средство и после (волосы сушила без утюжка и фена). А еще сыворотка практически без запаха, и мне это нравится.

Рекомендую однозначно, пробуйте сами и пусть ваши волосы будут и здоровыми и красивыми!

Akamai рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

• bss аватар

bss 3 Май, 2012 - 08:24