Опубликовано 23 Январь, 2013 - 23:46

Сегодня я напишу отзыв на платье-рубашку Mango, которое я купила сегодня.
Это платье Манго у нас только появилось, это коллекция весна 2013, сегодня первый день как я его увидела и... не сдержалась и сразу купила. Обычно я покупаю вещи обдуманно, никогда не поддаюсь на эмоции. Но это платье Манго меня покорило! Я купила, и не жалею об этом.

Во-первый цвет! Цвет морской волны в трренде в этом сезоне, и смотрится платье манго в таком цвете шикарно!

далее, фасон , весьма выгодный и удобный фасон, платье не идет сплошняком как мешок, можно его носить с поясом, можно без. Красиво и так и так. Сверху сделаны кнопочки, что весьма удобно, и + на рукавах так же присутствует кнопка, которая поднимает рукав выше, при желании.

Платье Mango отлично подойдет для лета, для отдыха на море. Шикарный глубокий цвет морской волны платья Манго создают неповторимый стиль и грацию.

Я очень очень довольна! Платье Манго, я считаю, будет лучшей покупкой из весенней коллекции!

Так как я купила платье Манго только сегодня. я в нем не успела никуда выйти. поэтому фото из примерочной и уже дома вечером. Не терпится с вами поделиться!

ну вот и все. спасибо за внимание, кто дочитал!
Достоинства
  • Выгодная модель и фасон
  • Глубокий цвет
  • Натуральный состав
  • Стильное платье
  • Хорошо сидит
Appla_Annaрекомендует
Хорошо смотрится++
23.01.2013
мой любимый цвет и фасон Smile) красиво в своей простоте+
Вам безумно идёт Love +
+один из любимых цветов, яркий такой
С поясом гораздо лучше. Smile
классное платье!)+
Обожаю Mango именно за такие простые и стильные вещи. +++
24.01.2013
СПАСИБО большое девочки за комментарии!!!!
Действительно -стиль заключен в простых вещах.
Неплохо смотрится;)
Платье хорошенькое Smile
24.01.2013
+ Яркие цвета в холодное время года всегда безумно радуют Laughing out loud
24.01.2013
Я только вчера там была,но не присматривалась!Надо вернуться!Обожаю этот цвет!
Классный цвет))
24.01.2013
и уже кто-то минус поставил, да еще и замаскировался. наверное завидуют Laughing out loud
24.01.2013
классное платье -цвет красивый, несомненно!
24.01.2013
а за сколько купили? очень понравилось и фасон и цвет, с поясом - вообще классно)
24.01.2013
Обожаю такие фасоны!!! Цвет - великолепный!!! Вам по фигуре - оооочень идёт!!!! Удачное приобретение)))))
24.01.2013
ой девочки, спасибо еще раз за комментарии, так приятно! Love Shy

miamiolga Покупала я за 1490 батт, это примерно столько же в рублях, или 50 долларов. России цена такая же.
24.01.2013
спасибо Smile надо будет посмотреть)