4.6

yasam аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 21:42
Достоинства: быстро впитывается, нереальный аромат!!!, отлично питает кожу
Готова поставить этому маслу не 5 звездочек, а все 10! И только за один аромат!
Получила эту баночку в подарок, поэтому не могу сказать сколько это чудо стоит, но однозначно это масло поселилось у меня надолго.
Вы когда нибудь на югах пробовали настоящий, спелый виноград с лозы? Если да, тогда вы знаете как он необыкновенно пахнет, аромат неземной. Так когда я открыла эту баночку, это был шок, когда то давно была в Абхазии как раз в виноградный сезон, так аромат один в один! Не химический, а именно тончайший, неповторимый запах спелого винограда.
И очень-очень жалко было маслом мазать руки))))), но оно и тут, помимо аромата меня удивило, консистенция мягкого сливочного масла, впитывается на ура, кожа после него - пэрсик)), крема для рук просто нервно курят в сторонке. Мне его очень жалко стало тратить на руки и почитав состав - а он на мой взгляд идеален (фото1) я (из экономии, ну очень его жалко) теперь использую для кожи вокруг глаз, супер эффект! Питание для кожи замечательное.
Первый раз столкнулась с маркой - Мыловаров, но если судить по этому продукту, то у них большое будущее на рынке.
У этого масла есть один недостаток-очеееень мааааленькая баночка и быстро заканчивается))))

yasam рекомендует Масло для рук Мыловаров "Виноградное" Омолаживающее

• Потрясающее средство!Полностью натуральное и очень качественное!

09.01.2013
    Beauty-Beauty аватар

Данное средство мне подарили недавно,непосредственно на Новый Год,чему я была рада.И вот,спустя несколько дней,пишу о нём отзыв.   Аромат Это отдельная песня.Восхитительный,натуральный запах,не резкий.Сразу можно понять не читая упаковки,что это аромат винограда,а не чего-то другого.Такой…

• Теперь и наша косметика рулит

13.03.2013
    Krisvita аватар

Масло мне это подарили в торговом центре, и то, чисто случайно, я подошла за маникюрными ножницами, потом пилки взяла , вообщем подарили мне это масло для рук. Очень хорошо пахнет. Да резковат, но это я думаю не проблема. По текстура он напоминает смесь масел с вкраплениями скрабированных частичек.