Среднее: 5 (13 голосов)

olgatalalova аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 10:56
Достоинства: * цена качество, датчик включения- выключения, компактная, не убиваемая, очень быстро сушит гель, таймер на 30 и 60 сек
Недостатки: при работе нужно убирать все пузырьки чтоб не зат

В начале моего знакомства с гелевым маникюром я приобрела обычную УФ лампу TNK 36вт. В принципе я ей была довольна. Но начитавшись на Али отзывов об этой удивительной светодиодной лампе решила, что мне она необходима! Во- первых из за компактных размеров, во вторых она не разбивается совсем. И наконец -скорость сушки вместо 2 минут в УФ36вт стала 30 -60 секунд!!! Это так существенно, когда делаешь маникюр сама себе. Это клиенту пока красишь одну руку, вторую отправляешь в сушку, а сама пока накрасишь, пока просушишь.... времени уходило много...

Получив вожделенный заказ я сразу же её опробовала. Времени в этот раз на маникюр ушло значительно меньше. Я осталась в восторге от датчика включения. То есть просто положила руку в камеру она включается сама! Убрала - сама и отключилась. Я заказала сушку с кнопкой (есть с цифровым табло сверху, где показывается оставшееся время сушки ) Одно нажатие на кнопку - включает таймер на 30 сек, два нажатия - на 60 сек и третье отключает лампу.

Так же удобно поместить в неё сразу обе руки. спереди и сзади, чего не сделаешь в УФ камере.

Прозрачный гель намертво встаёт за 30 сек, а плотный цветной за 60сек. В принципе я проводила эксперимент, и за 15 секунд прозрачка твердеет, но я для уверенности выдерживаю всё же 30.

Теперь я без опасений разбить её могу смело брать лампу на дом к клиенту.

Кстати цена на Али экспресс от 1100р. Для справки - УФ лампу TNK я покупала за те же деньги. А плюсов в SUN 9 Значительно больше! Коробка с Али пришла очень помятая, что говорит о том, что её бросали и ничего, работает! и внешне она мне очень нравится, как космический корабль Smile

лампа на данный момент отработала полгода - полёт нормальный! Минус один всё таки я нашла - все лаки и гели нужно закрывать. Из за того, что она отр\крыта с двух сторон УФ лучи попадают в баночки с гелем и он может застыть. И большой пальчик нужно сушить отдельно с обратной стороны лампы. Т.к светодиоды расположены дугой.

olgatalalova рекомендует Лампа для полимеризации гель лаков Aliexpress UVLED SUN9c 24 Вт

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Кэтрин13 аватар

Кэтрин13 7 Октябрь, 2016 - 11:59
    Я все на нее смотрю, но пока жалко денег. Пока лед-лампа меня устраивает.
  • dzhannk аватар

dzhannk 1 Ноябрь, 2016 - 08:01