Опубликовано 14 Январь, 2014 - 11:00

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!Smile Сегодня хотелось бы рассказать вам о моём опыте использования детского крема от торговой марки Весна. Приобрела я этот крем с целью защитить свою кожу лица в период холодов. Выбрала именно детский, т.к. состав там менее страшный, чем у обычного бюджетного крема для лица.

Приобрела с экстрактом календулы за 19,5 рублей в аптеке. Объём 45 мл. Упаковка очень красочная и милая. Малыш на картинке просто чудо!

Несколько слов от производителя:

Состав действительно не такой уж и ужасный.

К слову сказать, у меня есть младшая сестра, так что сталкиваться с этим кремом мне уже когда-то приходилось. Не заметила какого-то плохого воздействия, ни сыпи, ни покраснений не было. Так что, думаю для детей этот крем вполне подойдёт, но опять же, всё индивидуально.

О креме: Цвет белый; консистенция средняя по густоте, однородная; аромат сладкий, просто волшебный, мне очень нравится.

Впитывается отлично, на коже ощущается лишь слегка. Мазала им лицо перед выходом на улицу и на ночь (сплю недалеко от батареи, которая жарит нещадно). Поначалу счастью не было предела, было видно, что коже нравится такое питание и увлажнение. Но потом, в какой-то момент всё изменилось. Поры забились (кожа и так проблемная, стало еще хуже), лицо стало как блин на масленицу, крем перестал нормально впитываться. Решила я его отложить на некоторое время. Но ведь без крема в таких условиях никак нельзя. Сейчас использую этот крем, тоже от Весны, увлажняющий с алое.

Рекомендовать данный крем всё же буду! Но не для жирной и проблемной кожи лица. Хорошо подойдёт для сухой и нормальной. Для детской нежной кожи крем тоже неплох.

Приятных вам покупок!Wink

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая упаковка крема
  • приятный запах
Недостатки
  • очень забивает поры
missalien2012рекомендует
14.01.2014