Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:06

Огромной удачей закончился мой последний поход в магазин Fix Price, а именно корректирующий карандашом для маникюра Good look. С того момента не представляю свою жизнь без этого карандаша.

Карандаш в домике))
Карандаш в домике))
Описание
Описание

Был у меня когда-то давно подобный карандаш, с задачей своей справлялся, но такой восторг не вызывал.

Карандаш Good look имеет преимущества перед другими аналогичными корректирующими карандашами, а именно:

- у карандаша имеется целых три дополнительных насадки, которые хранятся в специальном отсеке, а значит, что они не потеряются,

Карандаш в разобранном виде
Карандаш в разобранном виде

- есть возможность заливать жидкость для снятия лака самому, а это значит, что карандаш никогда не засохнет,

- ну и ещё одна немаловажная деталь - это его цена. Прелесть эта стоит всего лишь 38 рублей!

Так выглядит рабочая насадка
Так выглядит рабочая насадка
В эту штучку заливается жидкость для снятия лака
В эту штучку заливается жидкость для снятия лака

С задачей своей карандашик справляется на ура! Этот карандаш стал моим незаменимым помощником и теперь занимает почётное место в косметичке с лаками.

Ещё по теме ногтей можно почитать здесь:

Хорошая жидкость для снятия лака

Хороший и недорогой маникюрный набор

Неплохой лак для ногтей

Товары из Fix Price для детского досуга

Многоразовая раскраска

Вылупляющийся из яйца динозавр

Интеллектуальная викторина

Отзывы на другие товары из Fix Price ​

Жидкое мыло

Меламиновая губка

Достоинства
  • бюджетный
  • в комплекте много запасных насадок
  • заливать жидкость для снятия лака можно любую
  • удобный
  • цена
Noita-akkaрекомендует
14.04.2014
Я купила такую штучку на удачу и этот карандашик мне очень полюбился Smile
14.04.2014
Его нельзя не полюбить Smile
15.04.2014
А я налила масло *для ногтей и кутикулы*. Очень удобно пользоваться и брать с собой.
15.04.2014
Natali-li-li, хорошее решение! А ещё можно попробовать налить, например, салициловую кислоту и наносить точечно на проблемные участки кожи Smile
09.05.2014
Ого, какая интересная штука! И чего я ее не увидела ??? Нужно обязательно поискать будет!
09.05.2014
Aurelia, очень удобная штучка, рекомендую!
11.05.2014
Такие карандашики у меня есть всегда, очень выручают, этот поищу в Фикс прайсе, обычно хожу туда за конфетами с кокосом, будет повод подольше там побродить)
10.07.2016
В нашем Fix Price не видела, надо попробовать в другой наведаться)))