Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 21:21

Это реально моя самая-пресамая удачная покупка на алиэкспресс, после такого соотношения смешной цены и великолепного качества, смело отправляю в сад все спортмастеры, декатлоны и иже с ними, с их безумными ценами по 8000 за куртку. В сааааад!

теперь по делу:

Зимний спортивный (горнолыжный) костюм. На лыжах не катаюсь, покупала чтобы гулять зимой и не беспокоиться о холоде.Очень долго выбирала, отзывов очень мало и то невнятные, никто не пишет о размерности и тепле/холоде костюмов, поэтому покупала на свой страх и риск, но то, что пришло поразило меня.

Покупала здесь за 98$, получилось 4001 рубль, сейчас из-за доллара на 170 рублей дороже.

Мои параметры: рост 160, грудь-88, талия - 64, бедра 90. Костюм заказала S.

1. Штаны- пришли X, по ним отдельная тема здесь, мне идеально, ни больше, ни меньше.

2. Куртка- я слышала о горнолыжном бренде WOLCOM и знаю, каких космических денег он стоит (куртка 9000), особо не рассчитывала, что китайцы пришлют хоть что-то похожее. Но знаете - они смогли!!! Качество идеальное! (думаю, что гонять на той же фабрики левак). Не забыли ничего, ни крючки в карманах для ключей, ни скрытые кармашки, разного назначения, не забыли молнии и сеточки для продува. Я эту куртку обсмотрела вдоль и поперек и не нашла к чему придраться.

Куртка S подощла, хотя ну может совсем чуть-чуть свободна (моя личная особенность, люблю когда одежда сидит поплотней), то есть на мой по сути 40-42 свободно, а на нормальный 42 будет идеально. Хотя зима и под куртку будут пододеваться свитера, флиски -наверно стоит брать при 42-44 М.

И цвет- это отпад! Предвкушаю зиму, когда все будут в унылых серо-бело-черных цветах и тут я) розовый взрыв)) цвет крутой, яркий, блондинки налетай)

Я люблю когда куртка короткая, поэтому буду носить подсборив (конечно же китайцы не забыли внутренние шнурки) вот так:

для тех, кто любит прикрытую попу:

и да, не рекомендую комплект ни разу - хочу быть одна красивой;)

к костюму заказала еще розовые сапожки-дутики за 1000 рублей, они оооочень клевые! Здесь

Достоинства
  • Идеальный размер
  • Качество
  • Сочный цвет
  • Теплый
yasamрекомендует
24.10.2014
Поделитесь ссылкой, пожалуйста!
А курточку можно отдельно заказать?
24.10.2014
Ссылка под катом, но держите))
[ссылка]
Я не знаю можно ли у этого продавца, но отдельно продают точно.
29.10.2014
Спасибо за ссылочку!
12.11.2014
Очень крутой костюм! Спасибо за отзыв. Как раз ищу себе такой гулять зимой. Только, по ссылке выдает, что товар более не доступен.. Буду смотреть у этого продавца подобный комплект. Еще раз спасибо!!
29.12.2014
очень круто!