Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:55

несколько раз

Всем огромный привет!

Вот и началось лето, но у нас на выходные лето решило нас покинуть, дождь весь день((( И вот я решила рассказать вам о своей новиночке, которую купила буквально несколько дней назад. Речь пойдет о консилере Essence Soft touch mousse.

И такс начнем....

Наш консилер помещен в стеклянную упаковку, достаточно увесистую, баночка сделана добротно, крышечка бежевого цвета. Сверху написано название продукта и оттенок.

В линейке я так поняла два оттенка 010 , 020 я выбрала 010 оттенок, хотела взять на лето (сейчас моя кожа немного подзагорела), но потом на пробу решила взять один оттенок.

Внутри упаковочки находится наш мусс. У меня как-то был тональный крем Мейбеллин в форме мусса и он был великолепен, легкая тающая текстура, идеальное нанесения без эффекта маски. Такого эффекта я ждала от Essence Soft touch mousse, я надеялась, что текстура консилера будет воздушной, легкой, но в тоже время неплохо перекрывать все недостатки на лице.

Что же я увидела когда открыла заветную крышку?

Плотное муссоподобное средство, которое очень плотным слоем наносится на кожу, тяжело распределяется, забивается в складочки, в поры, очень некрасиво ложится на кожу(((( В общем наступило полное разочарование. Ко всему прочему в упаковке этого так сказать мусса извините, но как "кот наплакал", его очень очень мало, мне кажется при ежедневном активном применении его хватит на очень маленький промежуток времени!

При нанесении под глаза этот консилер подчеркивает все морщинки и даже те, о которых вы и не догадывались, это полный провал в плане консилера (но лично для меня).

Конечно же мне как настоящей девочке стало жалко потраченных денег за этот чудо мусс и я решила думать куда его можно приспособить и вуаля, я его использую как базу под тени. Этот мусс отлично выравнивает веко, немного выбеливает его, а так же является отличным средством для продления стойкости моих теней!

Резюмируем все то, что я написала и сделаем вывод. Essence Soft touch mousse - это очень очень плохой консилер, но не плохая база под тени. Поставила средству 2 балла, только за то, что он подошел мне хоть для чего-то!

В общем удачных вам покупок и поменьше косметических разочарований!

bestia3105не рекомендует