Среднее: 4.7 (21 голос)

Yana2567 аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 19:23
Достоинства: есть мультиповар, заменяет пароварку, низкая цена
Недостатки: маленькая мощность, режим тушения очень медленный

Объем чаши 5 л

Внутреннее покрытие антипригарное

Мощность 650 Вт

Количество автоматических программ 8

Приготовление на пару Да

Функция "мультиповар" регулировка времени и температуры

Отложенный старт до 24 часов

Вес 3 кг

А теперь поподробнее.

Внешний вид - металлик. Маркая. Пальчиками дотронетесь, останутся следы. Тряпочкой протрёте - разводы останутся.

Чаша удобная, большая.

Программ всего 8, но спасает "Мультиповар" - тут самостоятельно можно выставить температуру и время приготовления.

Большой недостаток этой мультиварки - маленькая мощность. Самая большая температура приготовления - 140°C, поэтому жарить в ней не получится. Для этой мультиварки программа "Жарка" - это просто название, на самом деле она всё варит и тушит. Причём делает это очень долго - всё из-за того, что температура приготовления низкая.

На каждой кнопке расположено по 2 режима. В эксплуатации она проста и нужно просто к ней привыкнуть. И конечно внимательно прочитать инструкцию! На экране, когда на мультиварку падает солнечный свет, плохо видно цифры (время приготовления)

Есть съёмный контейнер для конденсата, почти не греется и работает безшумно.

Очень полезная вещь - это контейнер-пароварка. Вот к этому режиму никаких нареканий нет.

Отсутствую ручки - для переноса мультиварки и на самой чаше, чтобы вынимать её.

Эта мультиварка подойдёт для тех, кто ни разу такой техникой не пользовался - поучиться, попробовать. Ведь в ней есть минимальный набор режимов и простота использования.

И напоследок, рецепт вкусного морковного пирога для этой мультиварки.

- 3 яйца

- 1,5 мультистакана сахара

- щепотка соды, гашеной уксусом

- 1,5 мультистакана тёртой моркови

- 100 гр сливочного масла

- 1,5 мультистакана муки

Яйца взбить с сахаром. Затем добавить соду, тёртую морковь, слив. масло и муку (можно добавить больше муки если получится слишком жидкое тесто) - всё перемешать

Режим "Выпечка" 1 час 20 минут.

Yana2567 рекомендует Мультиварка Polaris PMC 0509AD

Брэнд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
  • Отличный помощник

06.01.2014
    gotja аватар

На Новый год мне дети подарили мультиварку Polaris PMC 0509 AD. Внешне очень стильная "штучка". В комплект входит чаша на 5 л. с антипригарным покрытием, мерный стакан,  мультиложка и лопатка для помешивания, пароварка. Очень чёткий экран с большими красными цифрами.

• Приличный товар за смешные деньги

03.09.2013
    Anytkasm аватар

После покупки и использования Супры убедилась, что отзывам на яндекс-маркете сложно доверять, поэтому когда решила купить новую мультиварку выбрала нещадно ругаемую Поларис 0509.

• Моя любимая помощница!

08.06.2014
    Lis_e_nok аватар

О покупке мультиварки я задумывалась уже давно,переворошила кучу отзывов ,как положительных ,так и отрицательных.Покупка все откладывалась,так как я думала- поиграюсь пару дней и будет она стоять ненужным грузом,но все таки желание пересилило разум и я ее приобрела.Решено было брать…

• Отличная мультиварка, я не нарадуюсь

31.03.2014
    Karelina аватар

Всем здравствуйте. Вот уже пол года у меня на кухне красуется отличная мультиварка, покупала мне ее свекровь на день рождения, но выбирала подарок я себе сама, точнее сказать мы с мужем купили мультиварку и приехав домой свекровь ее увидела и мы договорились что она отдаст деньги и это будет…