Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 12:13

Я работаю с людьми, и предпочитаю легкий дневной макияж, поскольку имею проблемную кожу. Помимо тона (корректора) лица, я подвожу верхнее веко коричневой подводкой, чтобы визуально слегка подчеркнуть глаза. Обычным карандашом для век сделать тонкую равномерную линию сложно, да и иногда не приятно нажимать на веко. И я решила попробовать эту подводку-гель,

к тому же реклама производителя понравилась.
Реклама
Реклама

Легкий перевод: Стойкость 24 ч, не отпечатывается, Интенсивный цвет, Удобное применение.

Мой опыт:

Наносится удобно, можно сделать любую толщину и любую интенсивность. Но(!) чем интенсивней линия, тем быстрей она к вечеру размазывается и отпечатывается сверху. Тонкая и менее интенсивная линия через пару часов стирается. Вне зависимости от толщины и интенсивности каждая линия постепенно скатывается в уголок глаза, и состав начинает раздражать слизистую, вызывая слезоточивость (у меня). Поэтому, кроме удобства в применении я не вижу плюсов. Цена, считаю, завышена для нестойкой подводки.

Итог: не рекомендую для чувствительных глаз и для тех, кто не хотел бы каждые пару часов снимать и заново наносить макияж.

Достоинства
  • в комплекте идет кисть
  • легко наносится
  • леко рисовать стрелки
  • приятная текстура
  • с помощью кисти получите любой толщины стрелочки
Недостатки
  • не подходит для внутреннего века
  • не стойкая
  • при толстой линии отпечатывае6тся
  • сложно отмыть кисть
  • стекает в уголок глаза и раздражает слизистую
  • цена высоковата.
IceCatне рекомендует
21.06.2016
На самом деле держится шикарно. Может у вас отпечатывается - потому что не даёте пол минутки подсохнуть линии? а кисточка легко отмывается любым мылом. Но лучше пользоваться скошенной кистью, а не родной
21.06.2016
Крашу медленно, но время выдержки не засекала. У меня очень быстро стирается, даже кажется, что приезжаю на работу уже с полустертой подводкой.
Возможно, она лучше ложится именно на Вашу кожу, может от типа кожи зависит.
Я купила уже другую кисточку, родную выкинула)