Опубликовано 23 Март, 2015 - 07:38

Привет всем! Кожа рук у меня сухая, и без крема выглядит и чувствует себя отвратительно((( Поэтому я всегда нахожусь в поиске своего идеального крема для рук. Начитавшись на Айреке отзывов о волшебном уходе этого крема, я решила тоже им обзавестись. Тем более, что и цена на крем вполне доступная и марка позиционирует себя как органическая.

Мои требования к крему: увлажнение, питание, устранение сухости, отсутствие жирной и липкой пленки после использования, доступная цена, привлекательная и удобная упаковка, приятный запах.

Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы),Glyceryl Stearate, Sodium Stearoyl Glutamate, Octyldodecanol, Glycerin, Cocoglycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate Citrate, Rosa Canina Oil (масло шиповника), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Tocopherol, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, SorbicAcid

Итак, мои впечатления:

Запах мне лично не очень понравился, по-моему пахнет травой, на коже остается не очень долго, что приятно. К сожалению, крем не подошел, увлажнение кожи если есть, то не надолго, на коже остается пленка. Не сказать, что она липкая, но чувствуется, что крем не до конца впитался. Упаковка по дизайну вполне привлекательная, но опять же, когда крема остается немного, его не выдавишь. Остатки размазаны по всему тюбику, вроде бы он там есть, но не достанешь.

Может быть крем не подошел только мне, но я больше этот крем покупать не буду и советовать кому-то тоже.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Недорого
Недостатки
  • Липковат
  • На коже остается плёнка
LeNochka-22не рекомендует