Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:37

Купила этот гель для умывания горячо любя марку Lumene. Я испробовала множество различных гелей и пенок для умывания, но эта осталась в моих любимчиках и думаю надолго.

Приобрела очищающий гель, не буду лукавить, исключительно из положительных отзывов. И не пожалела.

О самом геле:

Консистенция гелевая, достаточно густая, не жидкая. Не пенится. Гель бесцветный.

Запах очень свежий, не могу определить на что похож, сначала я чувствовала запах яблок, теперь мне кажется что он пахнет сливами. Тем не менее запах очень приятный.

Упаковка, я бы сказала, довольно таки удобная, но при закрытии, у меня гель иногда протекает, что не очень нравится. Особенно при перевозке, я всегда боюсь за другие вещи, чтобы гель не испачкал их. Но пока гель не вытекал из крышки.

Объем 150 мл, и гель достаточно экономичен.

Эффект:

Превосходно очищает кожу и даже снимает макияж отлично! Умываюсь им утром и вечером. А главное не сушит кожу!!! Что очень и очень приятно. Ощущение свежести гарантировано!

Рекомендую его однозначно! Я уверена многим он подойдет, хотя все зависит от кожи и все индивидуально!

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок! И будьте красивыми!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу лица
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
Lolарекомендует