Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

Фила аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:24
Недостатки: е много, растительный жир в составе, чересчур мягкая и сладкая начинка

Во - первых, состав плохой ( с пальмовым жиром, с множеством добавок Е). Состав указан на пакетике с конфетами. Я и покупать -то их не хотела из-за состава, но подкупила меня большая скидка по акции (всего 37 руб. за пакетик конфет 200 г).

Чем отличаются эти конфеты: они мягкие. Мягкая, тягучая (как потаявший пластилин) карамельная (пальмово-молочная) начинка в мягкой шоколадной глазури, внутри карамельной начинки - опять а-ля шоколадная мягкая масса. Важно, что на самом деле это не шоколадная глазурь, и не шоколадная масса, так как нет в ней какао масла, а только приторная, так называемая, кондитерская глазурь, совсем не ароматная.

Конфетка коричневая, представляет собой полусферу. Диаметром 2 см, в высоту 1 см.

Фантик ярко-лимонного металлик цвета ( тонкая фольга).

Вкус не запоминающийся.

Настоящую сливочную карамель я люблю особенно в сочетании с настоящим шоколадом, а эти конфеты НЕ рекомендую, так как эти конфеты - суррогат , имеют халтурный состав, а некоторые компоненты приносят вред здоровью (упомянутое пальмовое масло и каррагинан).

Фила не рекомендует Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 25 Октябрь, 2015 - 18:04
    я тоже невысокого мнения об этих конфетах - невкусные.