Опубликовано 27 Август, 2012 - 09:07

Приветик Smile

Сегодня хотела посветить свой отзыв укрепителю от Умной эмаль)Я люблю эту фирму всем сердцем)Приобрела его уже давненько,брала просто на пробу)Но как оказалось он стал мне меня идеальным)

Ногти у меня вроде бы нормальные,но ничего сверхъестественно.Я никогда не отращивала длинных ногтей,но сами ногти были в норме.Ломались редко и почти не слоились.

Расскажу сразу о эффекте:Лак действительно действует.Он отлично укрепляет ногти,они очень быстро растут.Примерно за недели 2 можно отрастить около 2-х см.И это действительно так,ногти очень окрепли,приобрели очень красивый видок.А еще это супер средство для неоднородных,слоящихся ногтей.У меня никогда сильно ногти не слоились,а тут на тебе так сказать)И вот за 3 дня.Лак просто отлично восстановит поверхность ногтя.Теперь рельеф ногтей очень ровный,а главное однородный!
Очень хороший лак,действует как регенератор слоящихся и ногтей и просто как отличный закрепитель.

Упаковка такая большенькая и очень тяжелая.Сам лак средней густоты,но он в упаковке засыхает очень быстро.Наносится на ноготь тоже хорошо,без зазубрин и полос.Высыхает очень быстро.Его можно использовать и как основу,и закрепитель,тогда лак намного лучше держится и совсем не скатывается.Цена около 150 рублей,за внушительный объем.Наношу лак не стирая предыдущего слоя)

Советую!

На фото:
1)ДО.
3)Через 3 дня.
лютикрекомендует
27.08.2012
странно, за что столько минусов? Очень наглядно! +)
28.08.2012
Они всегда на мои отзывы слетаются Big smile
29.08.2012
ооо.. знакомая ситуация )) в лесу переломала все ногти- обрезала... так не же! стирать, мыть посуду надо и все... слоятся и растут плохо. Снова взялась лечить эмалью, сегодня вид гораздо лучше, через неделю отрастут будь здоров! )) я читала, читала... как так засыхает быстро в упаковке? у меня быстро сохнет только на ногтях.. Wink
29.08.2012
У меня и на нотях и в бутыльке быстро почему-то засыхает.
31.08.2012
никогда не пользовалась такой штуковиной,надо попробовать)вам "+"
01.09.2012
Советую попробовать)
17.01.2013
Если объясните, как за 2 недели отрастить 2 см, то я минус не поставлю Smile
15.10.2013
Так имелось в виду явно не 2 см свободного края, а в целом ноготь по длине такой - от основания. С "Умной Эмалью" это возможно, соглашусь.