Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:58

Приветствую Вас!

Бальзам-ополаскиватель Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление" купила вместе с шампунем из этой же линии.

Ожидание:

Использования средств из этой линии, обещает нам:

Новая линия Dove Damage Solutions разработана специально для ухода за поврежденными волосами. В ее состав входят уникальные компоненты Fibre Active (TM), которые проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри. Попрощайтесь с ломкими волосами и секущимися кончиками. Блестящие и шелковистые пряди станут Вашей гордостью.

Реальность:

Но вот этот бальзам-ополаскиватель, лично мне, совсем не понравился. Я считаю, что их главной задачей является нормализация рН-среды на коже головы и волосах, сглаживание чешуйки волоса и заполняет пустые поры, что придает мягкость и блеск. Но данный бальзам-ополаскиватель наносится только от середины до кончиков.

✔ ДА:

✔ приятный запах

✔ удобный в нанесении, в меру жидкий, и густой

✘ НЕТ:

✘ нет ощущения мягкости на волосах

✘ нет блеска

✘ на восстановление рассчитывать не стоит

Я использую шампунь и бальзамы из этой линии. И не рекомендую совмещать между собой средства разных производителей. Шампунь и бальзам одной линии действуют слаженно, взаимно дополняя друг друга.

Шампунь Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление"

Бальзам-маска Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление"

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHне рекомендует
10.11.2013
Сама долго сомневалась куда писать. Ваш называется Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление, а мой Бальзам-ополаскиватель Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление".
Насколько я знаю, он достаточно дорогой, чтобы вот так разочаровывать.
11.11.2013
Честно говоря, уже не помню точно по какой цене его брала, но результат меня не устраивает Sad
11.12.2013
Состав плохой..
16.02.2015
Скорее всего и мне не подойдет это средство. К сожалению, только ароматом и манит Dove.
17.02.2015
Arlanka, я стала обходить стороной уже...