Yellow_blue_bus аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:11
Достоинства: упаковка, дозатор, цена
Недостатки: абсолютно не скрывает недостатки, в ассортименте всего один тон, не подходит для жирной кожи

Сегодня я уже писала отзыв об одном популярном ВВ-креме (с ним можно ознакомиться здесь:http://irecommend.ru/content/kak-podobrat-bb-krem-...)

Решила не откладывать в долгий ящик отзыв о более бюджетном средстве от не менее известной марки "Чистая линия".

Обещания производителя:

- увлажняет кожу, освежает, придаёт здоровый вид;

- выравнивает тон кожи, не закупоривает поры;

- мгновенно кожа становится ИДЕАЛЬНОЙ

- заметно улучшает внешний вид и состояние кожи

Прочитав описание, я подумала "ДА ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО ЕЩЁ И ЗА 90 РУБЛЕЙ"!

Но не тут-то было!

Результат:

- Наносим крем в один слой и получаем жёлтый оттенок кожи!

- Запах просто отвратительный! (мы когда-то на даче тараканов травили, так то средство пахло практически так же)

- Очень плотная текстура. Но при этом крем не скрывает недостатки. Не советую обладательницам жирной и комбинированной кожи. Никому не советую.

- Пользовалась не больше трёх дней. Стоит теперь сиротливо на полке. Дождусь лета и проведу SPF-тест. А может и против комаров сгодится, вряд ли им понравится запах:)

Спасибо, что заглянули!

Рада быть полезной!

Yellow_blue_bus не рекомендует ВВ крем Чистая линия Комплексный крем-уход с тонирующим эффектом

Тип косметики: BB крем
  • Бред.

06.02.2015
    Яна Андерсон аватар

Увидев случайно в магазине BB-крем от Чистой линии, немного задумалась "а стоит ли брать на проверку?".  Купила, но проверила его в действии не сразу, когда я открыла его  в нос ударил резкий запах, отдаленно напоминающий розы, пахло какой-то резкой гадостью..

• Самый ужасный крем!

17.04.2016
    Ama3onka аватар

Новинку ВВ крем 10 в 1 от "Чистая линия" Идеальная кожа я попробовала совсем недавно и очень сильно была разочарована. Смелые обещания сделать мою кожу мгновенно идеальной и совершенной, подстроится под мой тон оказались слишком преувеличены.  Крем содержит специально подобранные активные…

• это не БиБи-крем, а какая-то БуГаГАшечка (+фото)

08.04.2016
    TianaMos аватар

Итак, начитавшись и наслушавшись о волшебных свойствах ВВ-кремов, которые и полечат, и затонируют и все что хочешь выровняют, мне, конечно, срочно захотелось иметь у себя такое чудо-средство.