Среднее: 3.9 (71 голос)

missalien2012 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:28
Достоинства: большой объем/низкая цена, красивая упаковка, умопомрачительный аромат кофе, низкая цена, оригинальная упаковка, экономичен
Недостатки: все-таки состав не идеален

Здравствуйте! Хочу немного рассказать вам о моём фаворите среди всех гелей для душа - Milk&Sweets Капучино. Этот гель-крем появился в моём доме всего пару месяцев назад, но уже успел завоевать почётное место на моей полке в ванной.

Фото геля:

Цена: что-то около 60 рублей.

Объём: 500 мл.

Производитель: ООО "Компания Клевер", Россия.

Итак, что же всё-таки сподвигло меня к покупке этого гель-крема:

1) Дизайн. Ну как пройти мимо такого забавного бутылька с коровкой?Smile

2) Аромат. Он показался мне приятным, сладким и бодрящим. Действительно, как капучино! Ничего супер-химического мой нос не учуял.

3) Соотношение объёма и цены. Отдать такие копейки за такой большой бутыль - отличная экономия!

4) Состав. Тут каждый выбирает сам, для меня такой состав вполне приемлем.

После первого похода в душ с этим гелем я была в восторге. Пенится он отлично, расходуется очень экономно (хоть я его и лью немереными порциями, всё равно до конца еще очень далеко), аромат наполняет всю ванную комнату. По консистенции крем-гель умеренно-жидкий, цвет - белый (кремовый).

Обожаю с утра принимать душ или ванну с этим гелем. Бодрит моментально! И настроение хорошее на весь день Wink

К покупке я порекомендую, мне этот гель пришёлся по душе! Никаких косяков со стороны производителя я не обнаружила, а если кому и не нравится этот гель, то это лишь дело вкуса.

Приятных вам покупок!Wink

missalien2012 рекомендует Крем-гель для душа Milk&Sweets Капучино

04.04.2014
Все чаще и чаще его встречаю Smile
11.04.2014
Да, оформление классное Laughing out loud
31.05.2016
тоже такой покупала)) очень понравился))))