3.6

Tigrejn аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 17:45
Достоинства: блеск волос, запах, невысокая цена, оздоравливает волосы, послушные волосы, приятный состав, улучшает рост

И еще один отзыв о еще одном белорусском чуде, твердо вошедшем в мою коллекцию по борьбе за густоту и здоровье волос. Эту волшебную зеленую бутылку я приобрела в ИМ белорусской косметики belkosmetik.com. Цена - 108 рублей, объем - 400 мл.

Бальзам позиционирован как стимулятор роста волос. Если кратко пробежаться по составу, то, помимо обычных для почти любого косметического средства типа кондиционера ПАВов и парабенов (в конце состава), эффект стимуляции достигается следующими пунктами:

- наличием питательных ингредиентов типа витаминов (А, Е, Н, В и др.)

- наличием раздражающих волосяные луковицы природных ингредиентов типа экстракта перца чили и др.

Бальзам понравлся мне в первую очередь при использовании, еще до того, как я стала обращать внимание на рост волос. Он отлично кондицинирует, и это при том, что нанести нужно всего на 1-2 минуты (очень экономит время). Волосы легко расчесываются, не путаются, гладкие и белестящие, не электризуются. Я много перепробовала масок и бальзамов, и далеко не каждое средство, на котором написано "кондиционер", можно этим словом назвать. Этот бальзам - можно. Пользовалась для сравнения сдуру купленным кондиционером Марселье - небо и земля!

Волосы после использования бальзама
Волосы после использования бальзама

Я наношу его, т.к. он все-таки для роста волос, в том числе и на кожу головы. Смывается замечательно, не жирнит. Наносится легко. Пахнет довольно сильно, как и любая белорусская косметика, но приятно.

А что касается роста волос, то он действительно есть. Я стриглась месяц назад, и если за этот месяц не только волосы в длину выросли не меньше чем на 2 сантиметра, но и пошел активный рост новых волосков. Это очень заметно, когда подсыхают нерасчесанные после мытья волосы: над головой топорщатся маленькие волоски, ну и по краю лба прорастает небольшая челка. Это очень радует. думаю, немалую роль здесь сыграли витамины и экстракты, входящие в состав бальзама.

Разница между фото - месяц
Разница между фото - месяц

Есть разница в качестве волос по длине (на фото сегодня помятые концы из-за неудачного шампуня PO). Но прибавка в длину очевидна.

А вообще арсенал у меня, помимо бальзама,следующий:

витаминная сыворотка для роста волос Vitamin Pro

шампунь с добавлением мумие

маски с хной и эфирными маслами

Арсенал этот работает, что и видно невооруженным глазом.

Я люблю решать проблему сразу несколькими возможными средствами, потому что ждать ради чистоты эксперимента, подействует ли одно какое-нибудь средство - пустая трата времени. Гулять, так гулять!

Бальзам рекомендую.

Tigrejn рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс REVIVOR perfect СТИМУЛЯТОР для улучшения роста

REVIVOR perfect БАЛЬЗАМ-СТИМУЛЯТОР для улучшения роста волос
Что стимулирует рост волос?
Для активного роста волос необходимо обеспечить поступление питательных веществ к корням волос.
Как действует этот бальзам?
Технология Pronalen стимулирует кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни волос и наполняет их жизненной силой.
Доказано клиническими исследованиями.
При регулярном применении препарата рост волос увеличивается на 40%.
Длительное сохранение эффекта.
Многократное усиление положительного эффекта
Происходит при применении препарата вместе с шампунем для улучшения роста волос линии REVIVOR perfect.
Применение:
Нанесите небольшое количество бальзама стимулятора на чистые мокрые волосы, помассируйте, выдержите 1-2 минуты, промойте водой.
Активные компоненты:
Экстензин, иглица, лимон, гуарана, красный перец, олива, комплекс витаминов (А, В, Е, PP, Grade, кондиционер.
Объем 400мл
  • Somnia аватар

Somnia 30 Декабрь, 2013 - 20:31
    У Белиты многие продукты не плохие Laughing out loud

• Не выполняет своих основных функций

17.06.2013
    olgao88 аватар

Пользовалась этим бальзамом вместе с шампунем для ускорения роста волос на протяжении месяца. Объем флакона бальзама - 400 мл. По словам производителя он должен был увеличить рост волос при регулярном применении на 40, а вместе с шампунем - еще больше.

• Оооооо о нём я могу много писать!))))))))

13.11.2011
    Ниамора аватар

Как бы это начать...? ААААААААААААА он лучший!!! Пока лучшее из того что я пробовала! Очень нравится и эффект реально есть! Волосы действительно растут быстрее! Если раньше я не могла отрастить за месяц даже 1 см!

• Определенно нравиться!

17.02.2014
    Hanna2013 аватар

Купила бальзам в месте с шампунью  данной серии. Роста волос я пока не заметила, так как пользуюсь совсем немного, около месяца. Поэтому пока не делаю никаких выводов. Бальзам, в отличии от шампуня, довольно таки жидкий, расходуется не экономно.

• Просто не поверила тому,что увидела)

19.12.2013
    Евгения Рей аватар

Добрый день!Решила написать отзыв по поводу этого бальзама.Наткнулась я на него случайно в интернете,искала что то для роста волос(мои в полной беде ...пересушенные,перекрашенные 300 раз в какие хочешь цвета).Уже понятно что волосы короткие,поломанные...В общем беда.