Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 23:19

С этим кремом было проще - долго не думала над выбором. Решила Кору т.к. уже пользуюсь ночным кремом этой же фирмы.

И снова после почти трехнедельного использования могу сказать твердо: с этим кремом мы вместе теперь надолго!!!

Сравнить могу только с Эсте Лаудер резильянс, которым пользовалась ранее. ...и Эсте Лаудер явно проигрывает:

1)такой эффект (подтянутой и свежей белой кожи - ну точно минус 5 лет после сравнительно непродолжительного использования)не давал даже резильянс. Вернее, давал, но вкупе с сывороткой Перфекционист (ок.5000 руб за сыворотку)Дааааааааа....Чудеса бывают ...оказывается.

2)консистенция до такой степени приятная и нежная и нежирная, что пока я наношу этот волшебный кремик, он уже впитался. И это при всем при том, что кожа у меня комби с Т-зоной.

3)То что слегка обвисшая кожа стала буквально "прилипать" к скулам заметила даже дочь. Она сказала, что я как-то резко помолодела.

4)межбровная небольшая морщинка "потерялась" через 2 недели использования

5)макияж (тональный крем и румяна) наносятся не чуть не хуже, чем на люкс, а так же, как на люкс.

Самое смешное, что вот это вот чудо стояло на полке в аптеке и даже не приманивало ценой почти в 500 рублей в сравнении с 4000 за резильянс. Я даже плевать ленилась в стенд с косметикой Кора.

Вот уж поистине: как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух....и опыт, сын ошибок трудных...

Под глаза может быть все-таки тоже решусь.

Но...снова ставлю крему твердую четверку только из-за стеклянной банки. Пришлось снова выкарябывать и перекладывать в старую пластиковую от Эсте Лаудер, вспоминая о том, как 10 лет назад я уже расколотила раковину банкой крема ревиталифт от лореаль. Но честное слово,это такой смешной недостаток Smile

Рекомендую ли я этот крем другим? ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!!

Достоинства
  • впитывается мгновенно
  • действительно лифтинг-эффект
  • идеальная база под макияж
  • не жирный и не липкий
Недостатки
  • все та же стеклянная банка
sonataрекомендует
02.01.2013
Пишу опровержение своему восторженному отзыву...Увы! Я поняла теперь, чем была вызвана эта самая "не хужесть" Коры по сравнению с Эсте Лаудер. Да.......Печально(-с)... Короче говоря, все волшебство заключалось в том, что я наносила Кору поверх ЭстеЛаудоровской сыворотки Advanced Night Repair на ночь и поверх ЭстеЛаудеровской сыворотки Perfectionist [CP+R]днем. Как только я перестала первым слоем наносить сыворотку, ровно недели хватило, чтоб кожа на моем лице начала превращаться в унылое ...вно. Вот так....

В общем, беру свои восторженные слова назад. С таким же успехом можно на ЭстеЛаудеровские сыворотки мазать Черный Жемчуг. Будет еще дешевле. Но, славтегоссподи, "бюджетный" период в моей жизни остался в прошлом году, теперь я, наконец-то, смогу купить нормальную ЛЮКСОВУЮ уходовую косметику. Чего и всем в Новом году желаю.

Еще раз приношу извинения за необъективный отзыв. Лишний раз в памяти всплывает аксиома, что дешевое хорошим не бывает. Скопирую свой комментарий и в другой свой же отзыв о Коре.

Так что, уважаемые дамы (особенно после 35),ЛЮКС, только ЛЮКС и ничего кроме ЛЮКСА. Ну или хотя бы люксовую сыворотку под "Черный жемчуг" или "Чистую линию"
25.01.2014
sonata , вы бы лучше предыдущий отзыв изменили: заголовок поменяли и уменьшили кол-во звезд, а то люди прочитают отзыв как я, захотят купить и лишь после прочитают комментарий
26.01.2014
К сожалению, не получилось изменить отзыв и уменьшить количество звезд. Видимо слишком поздно я стала вносить изменения. Посему только комментарий и получился.
08.11.2014
Спасибо, что внесли изменения в отзыв, я чуть не купилась...Неужели, думала, чудо свершилось и с бюджетными вариантами!
Ппц...
26.09.2016
Поздно увидела Ваш комментарий. Начала писать свой) Теперь удалить не получается