Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Трикс аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:16

Во время очередного шоколадного набега на магазин "Белорусские продукты" купила там три небольших шоколадки. Уже придя домой вспомнила, что я не люблю "Спартак". Ну вот реально - что ни пробовала, все не особо нравится. Просто я его давным-давно обхожу стороной, поэтому забыла, что мы уже знакомы.

Белорусская "Славянка" мне очень нравится, а "Спартак" вот, увы.

Стоит шоколадка 46 рублей. Форма, ясное дело, у кого подсмотрена. Еще бы качество подсмотрели - цены бы не было. У нас  Риттер спорт стоит больше 80 рублей - экономия, получается, в два раза, если бы и вкус соответствовал.

Что касается вкуса, то ничего экстраординарного. Шоколадка и шоколадка. Начинка в виде прослойки, клубнику в ней распробовать довольно трудно. Я соглашусь, пожалуй, с другим отзывом на эту шоколадку - есть схожесть с Аленкой. А вот Аленка для меня - это такая приторная до невозможности сладость. Причем еще какая-то... жирная по ощущениям о_О Даже для шоколада это перебор.

Вот и здесь такая же история.

А счастье было так возможно...

Трикс не рекомендует Шоколад Спартак Lumiere молочный, клубника в нежном йогурте

Категория: Разные продукты
Брэнд: Спартак
Тип продукта: Шоколад
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 1 Апрель, 2014 - 19:21
    Если похожа на Аленку шоколадом, то точно не для меня.
  • oksana1111 аватар

oksana1111 1 Апрель, 2014 - 19:42
    я вот тоже от "Спартака" не весь шоколад люблю Puzzled .
    мне вот интересно, что это за "Славянка" такая белорусская? я вроде бы живу в Беларуси, но ни разу о такой не слыхала
  • Трикс аватар

Трикс 1 Апрель, 2014 - 19:47
    oksana181197, спасибо, что поправили! Коммунарка, конечно же Smile :) Smile Коммунарку люблю. И откуда эта Славянка вылезла... Steve
    Я не в Белоруссии живу, но белорусский шоколад люблю Smile
  • oksana1111 аватар

oksana1111 1 Апрель, 2014 - 20:00
    Трикс, я так и поняла, что вы про "Коммунарку" говорите Smile я тоже их продукцию очень люблю
  • Kate L аватар

Kate L 2 Апрель, 2014 - 09:22
    Прям захотелось залезть в свои Отзывы и найти, что же за шоколад мне не понравился, Спартак, или что другое Stare Тоже закупилась у беларусов, самый дорогой выбрала, и из 3 красивых шоколадкок, все три были буквально несъедобные.
  • Kate L аватар

Kate L 2 Апрель, 2014 - 09:27
    Посмотрела Big smile Да, "Спартак" - Люкс, Dark...Понравилась шоколадка от Коммунарка.
    А сейчас мой фаворит из ближнего зарубежья, шоколад "Казахстан" от Рахат. Вот как из детства, классический, мягкий нежный на вкус с тонким шоколадным ароматом Love
  • Трикс аватар

Трикс 2 Апрель, 2014 - 09:42
    Kаte L, "Спартак" он и правда такой - что ни возьми, все чего-то не то... И ни в какое сравнение с Коммунаркой не идет.