Lady-Sweet аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 13:35
Достоинства: аромат, легко растворим в воде, неплохо отстирывает вещи
Недостатки: абсолютно неэкономичный, вызвал аллергию

Любителям ароматизованных вещей это средство понравится. Запах у него достаточно сильный, чувствуется даже при закрытой бутылке. Аромат мне показался довольно приятным, но кому как конечно, на любителя. Я обычно всегда стираю вещи порошком, но увидев это средство, решила попробовать. Гель густой, розового цвета, сильно пахнущий. В стиральную машину средство налила по инструкции: колпачок в барабан и немного в отсек для порошка. Во время стирки пены много не образовывалось. Достав вещи после стирки, аромат от них распространился по всей квартире. После сушки вещи продолжали пахнуть. Кто любит пахучее белье, берите это средство)). Но! Не переносящим сильные запахи, склонным к аллергии людям не советую использовать этот гель! У моего дедушки от него появилась аллергия на коже по всему телу. Врач спросил не меняли мы средство для стирки? Меняли... Поэтому больше я не стираю ему вещи этим средством. И наверно больше не куплю. Не выгодно и не экономично. Порошка хватает на дольше, а результат одинаков.

Lady-Sweet не рекомендует Жидкое средство для стирки Henkel LOSK, ЛОСК гель

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Henkel
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки
10.10.2016
не люблю, когда от одежды за версту разит порошком
  • На любителя

14.08.2013
    SezonMango аватар

Купила это жидкое средство, так как в магазине средства, которое обычно покупаю, не оказалось. На мой взгляд у LOSK есть и плюсы и минусы. К плюсам отнесу то, что не плохо отстирывает, даже при температуре 40 градусов.

• Не разобралась в его прелести за такую цену

19.12.2011
    Алисик аватар

Мне его порекомендовала подруга,мол,хорошо отстировает и вещи после него мягкие и приятные на ощуть.Пошла в магазин и долго думала стоит ли отдавать такие деньги...КупилаСкажу,что мои надежды он не оправдал..Запах какой-то химический,даже после сушки от вещей..Стирает обычно, ничего…

• Отличный гель, думаю перейти с порошка на него.

31.03.2014
    Людочка85 аватар

Этот гель купила совершенно случайно, совершая покупки. В тот день на него была очень хорошая скидка, сколько уже и не помню, я как любитель всего нового, конечно, его взяла. Использовав почти всю бутылку, я могу теперь рассказать о всех его достоинствах, т.к. минусов я не обнаружила.

• Лоск Горное озеро. Имеет сильный запах

17.01.2014
    Nikel аватар

Решила приобрести данное средство, польстившись на довольно низкую цену, приобретала раньше также подобный порошок Горное озеро. По сравнению с сыпучим порошком, конечно удобнее дозировать, хранить, не рассыпается. На этом плюсы, пожалуй и заканчиваются.