Опубликовано 30 Август, 2015 - 15:32

Не так давно в сети косметических магазинов появилась новая английская марка .Меня сразу заинтересовали эти гель,ведь даже произведены они в U.K, и стоят бюджетно у нас .Состав Как у большинства бюджетных гелей .

состав:

" Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lactate, Sine Adipe Lac, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Polyquaternium-7, Glycerin, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower / Leaf Extract, Pantolactone, Parfum, Styrene / Acrylates Copolymer, Sodium Lauryl Sulfate, Trideceth-7, Disodium Lauryl Phenyl Ether Disulfonate, Citric Acid, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 15510, CI 15985, CI 47005"

-цена 30 грн

-удобная упаковка

-густая ,белая,кремовая консистенция

-аромат просто невероятный , натурального апельсинового джема , и не свежий сльно ,но и не приторный

-запах держится ан коже после душа минут 20

-не сушит совершенно

-кожа мягкая ,увлажненная ,сухие участки кожи моментально гладкие

Этот гель достойная замена многим другим .Жалко мало ароматов у нас представлено,быстро раскупают по акции эти гели.

макбетрекомендует
30.08.2015
Очень интересный гель, я такого и не пробовала!
18.09.2015
Обратила внимание на эту марку. Во всех сетях на неё скидка -20%. Любимая марка Litamin пропала с полок магазинов, а в Германии даже в голову не пришло поискать её в DM. Может в этих гелях найду похожие ароматы Smile
Сыну в бассейн купила Radox ощути активность, хорошо пахнет, а главное не сушит кожу, надолго хватает.
24.06.2016
У моего мужа Радокс ощути свежесть, нравится, вполне приличный аромат. Тем более что-то новенькое относительно, потому что раньше я о нем вообще ничего не слышала.
29.06.2016
Британская марка за смешные деньги. У меня такой гель, только зеленый. НАЗЫВАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ. Прикольный, я довольна средством очень.
Серия гелей, очень качественная, уже много чего перепробовала.