Среднее: 4.3 (6 отзывов)

Teenz_years аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 21:26
Достоинства: довольно долго держится, стойкий глянец, экономичный
Недостатки: сохнет не очень быстро

Сколько я перепробовала топов, этот был абсолютным фаворитом! Где его сейчас найти?? И чем салли хансен его заменил? Эх...

Плюсы:

+++ действительно, благодаря его слегка вязкой текстуре, даже плохой лак держался стабильно 3-4 дня без сколов! А хороший легко выдерживал неделю

+ глянец радовал глаз 3 дня как новенький, только потом начинал немного затираться, тоже не наблюдала такого у других топов

+ удобная плоская кисть, тонко кладет лак

+ не пузырит лак

+ экономичен, большой объем

+ цена

Минусы:

- ну да, сох не быстро...минут 20 для полного высыхания. Но за великолепную стойкость это можно ему простить

Вывод: найду - затарюсь... Использовала до последней капельки!! Ни Essence, ни OPI, ни Умная эмаль, ни Ninelle, ни Ив Роше, ни Daily Wants с ним не сравнятся, уступают в 2, а то и больше раз.

Объем: 13.3 мл

Цена: покупала за 99 давным-давно в рив гош

Teenz_years рекомендует Защитное покрытие для ногтей Sally Hansen Super Shine Top Coat

Великолепное завершение маникюра с помощью средства для закрепления лака супер-блеск Super Shine top coat от Sally Hansen, которое скрепляет между собой слои лака для того, чтобы они дольше держались, а также предохраняет лак от расслоения, шелушения и придает блеск.

Применение: Нанесите SUPER SHINE на тщательно высушенный слой лака, а также под кончиками ногтя для большей защиты. Используйте SUPER SHINE в промежутке между процедурами маникюра, чтобы освежить лак и придать ему дополнительный блеск.
Брeнд: Sally Hansen
26.03.2014
Sally Hansen Mega shine - у меня с этим покрытием лак держится от 7 дней и дальше! Раньше красила ногти через день, сейчас раз в неделю!
  • Даже недорогой лак продержиться неделю

02.08.2011

Закрепитель Super Shine Top Coat мне посоветовала консультант в Л'Этуаль. Отрекомендовала она мне его как хороший закрепитель, защищающий поверхность покрытие от сколов, стирания и расслоения + должен появиться дополнительный блеск. Купила и не пожалела.Как закрепитель средство просто отличное.

• Супер!

25.01.2012

Я искала хорошее защитное покрытие для лака, так как у меня почему-то очень быстро всегда начинает скалываться лак. Продавщица посоветовала Sally Hansen Super Shine Top Coat - его можно наносить как базу под лак и сверху в качестве закрепителя. Эффект отличный!

• хотите, чтобы лаковое покрытие превратилось в треш на пару дней раньше, тогда вам его!!

02.03.2014

Решила попробовать купить не обычное покрытие для ногтей. Ранее пользовалась евой мозаик, вполне была довольна: дешево и сердито. Купила что подороже, а именно Sally Hansen Super Shine Top Coat. Мда...

• Блеск есть, стойкости нет!

16.05.2012
    Элл аватар

Пошла я в магазин за супер-стойким покрытием, консультант посоветовала взять Sally Hansen Super Shine Top Coat, что собственно я и сделала. Рассказываю о своих впечатлениях. Лак довольно легко наносится, удобная кисточка, что немаловажно - быстро сохнет.