Среднее: 4.7 (161 отзыв)

Incanto Love аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 21:11
Достоинства: довольно быстро сохнет, долго держится, красиво переливается, красивые цвета, ложится ровно,без пузырьков, недорогой, удобная кисточка
Недостатки: нет
Это лак я увидела случайно,и не могла мимо пройти, все-таки купила!Маленький флакончик, не дорогой,очень красиво переливался на витрине магазина.Эффект голографики,шикарно!Потрясающе выглядит!
Лак "Eveline Holografic Shine" отлично подчеркивает красоту Ваших ноготков,маникюр выглядит очень эффектно,привлекательно! На солнышке от Ваших ногтей просто не оторвать взгляда,так переливается,просто сияет в лучах солнца!Качество очень хорошее,стоит приобрести этот лак,даже не сомневайтесь!

Достоинства:
1. большое разнообразие оттенков,
2. быстро высыхает на ногтях,
3. ногти не слоятся после применения лака,
4. эффект голографики- выглядит маникюр на ура,
5. маникюр сохраняется надолго,даже через неделю Ваши ноготки выглядят будто Вы их накрасили только что,
6. не царапается-главное (как это делаю я) нанесите до и после применения лака на ногти укрепитель "Умная эмаль",
7. доступная цена,
8. легко снимается жидкостью для снятия лака,
9. запах не "ядовитый",
10.кисть удобная,
11. расходуется до конца,
12. со временем не густеет в флаконе.

Недостатки:какие недостатки-их нет!!!

Итог:прекрасный маникюр без особых усилий!Лак на ногтях сияет и ноготки выглядят ухоженными!Столько достоинств!!!

Я думаю,обязательно стоит Вам приобрести этот прекрасный лак для ногтей!

Для разнообразия маникюра рекомендую использовать:
1. наклейки Ne Star 2D Nail Stisker,
2. наклейки водные SY-717.

Для девушек,которые любят яркий маникюр рекомендую лаки для ногтей:
1. лак для ногтей матовое покрытие Classics Nail Lacquer,
6. лак Golden Rose Paris,
7. лак Golden Rose Rich color,
8. лак для ногтей матовое покрытие Garden Nail Polish Brilliant Collection,
9. лак Maybelline Colorama Bar,
10. лак "Eveline 3D prism colours.

Рекомендую всем приобрести лак для ногтей "Eveline Holografic Shine",не пожалеете о своей покупке!!!

Спасибо за то,что заглянули в мой отзыв!

Incanto Love рекомендует Лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами HOLOGRAFICSHINE – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества - исключительная стойкость и удобство применения - позволяют HolograficSine занять особое место среди других лаков.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eveline
22.10.2012
Смотрится великолепно Smile
23.10.2012
оу, у меня такие же!
24.10.2012
Очень информативный отзыв, всё подробно описано и наглядно показано Wink
Приятные оттенки!!! Фотки супер!!!!
25.10.2012
Девчонки,всем спасибо,очень приятно за оценку моего отзыва! Smile
28.10.2012
Наглядный отзыв!+++
16.03.2013
какая красота!!! +++
19.03.2013
Спасибо SmileShy
  • Сначала ах, а дальше... (фото внутри)

31.03.2014

Всем привет .. Увидела отзыв об этом лаке и загорелась его приобрести. Уже на следующий день, стала счастливой обладательницей двух оттенков.   Цена около 100 рублей   Хочу сказать сразу, лак очень хороший: Легко ложится Быстро сохнет Не полосит Очень приятная консистенция Простота нанесения…

• Копеечный, но КЛАССНЫЙ голографик! (5 оттенков)))

11.01.2012

О, я обожаю этот лак! Случайно наткнулась в магазине на него, и купив один - вернулась за остальными.Лак жидкий, идеально ровно ложится, тонюсеньким слоем, но полностью при этом перекрывает ноготь. Сохнет моментально! Я его использую летом - именно на солнышке он бесподобен! - когда тороплюсь.

• Стал одним из самых любимых!(+фото)

19.11.2012

Это мой первый лак фирмы Eveline,был куплен чисто случайно,цену я уже не помню.У меня оттенок номер 403 Pink Hologram.Но название не совсем соответсвует оттенку лака :лак не розовый,а серебристо-сиреневый.Очень красиво переливается на солнце,а при дневном освещении он просто серебряный лак с мелким …

• мегасияющий стойкий голографик

09.10.2012

Купила этот лак 409 случайно еще летом, не знаю о нем никаких отзывов, понравились переливы цветов в бутылочке. Радужные лаки люблю очень давно, еще когда они появились у Салли Хенсон надцать лет назад. При солнечном свете переливы данного голографика стали еще разнообразнее и ярче.