Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 11:17

Несколько недель назад мне посчастливилось попасть в Летуаль в момент скидки абсолютно на все товары 50 %. Практически всё, что я приобрела оказалось марки Vivienne Sabo, в том числе и этот лак. Достался он мне с учётом скидки за 75 руб. Объём 15 мл. Ещё ни капельки не пожалела, что его приобрела. Он устраивает меня по всем параметрам.

Производитель обещает нам:

Прочная защитная плёнка, которую образует укрепляющая основа на поверхности ногтя, защищает ноготь от механических воздействий, а активные вещества в составе средства питают, выравнивают и укрепляют его.

Итак, расскажу поподробней о лаке.

- Первое, что сразу же привлекает внимание - это красивый дизайн. Сам лак прозрачный, с нежным розово-персиковым оттенком, а крышечка украшена игривым чёрным горошком на белом фоне.

- Консистенция жидкая, за счёт этого лак легко и равномерно распределяется по всему ногтю. Думаю, со временем он немножко загустеет, но это его ни капельки не испортит.

- Замечательная кисточка. За счёт того, что она широкая, лак очень удобно наносить, не заходя за пределы ногтя.

- Сохнет буквально тут же, в считанные секунды. Не надо сидеть и ждать по часу, чтобы ногти высохли и вы смогли заниматься дальше своими делами.

- Лак можно использовать в качестве основы под лак и как самостоятельное покрытие. Я успела опробовать его в двух вариантах. В обоих случаях он показал себя блестяще! С помощью основы под лак, ногти не портятся, не окрашиваются и не становятся жёлтыми. А если использовать в качестве самостоятельного покрытия, то ноготки красиво блестят, выглядят здоровыми и ухоженными.

- На фотографии можно заметить, что ногти немного выросли. Хочу сказать, что для меня это прекрасный результат, т.к обычно они растут медленно. На ощупь все ноготки очень прочные и крепкие, их не возможно согнуть или сломать. Так же ногти не слоятся, я часто страдаю этой проблемой.

- Производитель рекомендует для достижения максимального эффекта наносить средство каждый день, стирая прежний слой. Я это делала 3 раза в течении первой недели и 2 раза в течение второй. Сначала используя лак, как самостоятельное покрытие, а потом как основу.

Я очень довольна результатом. Не выявила никаких недостатков в данном лаке. Конечно же рекомендую!

Будьте здоровы и красивы!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Укреляет ногти
  • Ускоряет рост ногтей
Blueberry Jamрекомендует
Вот это да + ))
17.02.2013
Не знала, что у них и основа под лак есть, красивые ноготки! +
+у меня была тушь этой фирмы, понравилась, даже не ожидала за такую цену суперский результат
обращу внимание на другие продукты
+ Не обращала внимание на основу от ВС. Надо попробовать Smile
+ ух ты как здорово Smile
Какая прелесть!!! хочу-хочу!! :)+
17.02.2013
хороший вид у ногтей,видно.что они у вас крепкие и здоровые+
Ухоженные ноготочки Wink +
Мм, находка,...+ Laughing out loud
супер-результат Smile +
Чудо-средство!+ Smile
+ красивые ноготки
Какие у вас ноготки шикарные Love К средству присмотрюсь +
+++ Очень хороший результат Smile, красивые ноготки Smile
18.02.2013
+ красивые ноготки. взяла в закладки.
Куплю, попробую+++
хорошая фирма+
стоит обратить внимание на такую основу,+
20.02.2013
Хорошая))+++
20.02.2013
Очень порадовал результат Laughing out loud +
+ хорошие коготки
22.02.2013
+ Красивые ногти, отличный отзыв Smile
26.02.2013
+Спасибо за подробное описание - захотелось тоже купить такую прекрасную основу..
02.03.2013
хочу попробовать их базы давно.. +