Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:42

Привет девочки . Хочу поделиться с вами очередной покупкой с известного всем сайта http://ru.aliexpress.com/ На этот раз это вот такая кружевная кофточка.

Очень долго думала покупать или нет. Так как мне она казалась очень уж нарядной и для особых случаев. В итоге внутренней борьбы , практичность победил настойчивый "ХОЧУН "!! Дело стало за продавцом и списавшись с тремя выбрала этого. На контакт идет с желанием и отвечает на вопросы практически мгновенно. Спросив на счет размера посоветовал мне взять - S. Так как на мои параметры 82- 64 - 92 идет как раз этот размер. Но засомневавшись, я настояла на - М .. Надо верить китайцам !!! Зря не послушала ))) Трек номер он мне не дал , и кофточка без приключений очень быстро добралась до нашего города. Упакована была в пакет - конверт , и ничуть не пострадала во время путешествия . При распаковке традиционного китайского запаха обнаружено не было )). Пахло красителем , да и то если специально принюхиваться . Опознавательных бирок обнаружено не было . Поэтому не могу сказать какой конкретно размер у этой кофты , но мне она велика. Скорее похожа на тунику )) Сшита эта блузочка просто из "потрясного кружева" !! Оно настолько мягкое , что можно носить на голое тело )) Конечно если не смущает излишняя прозрачность .)) Я не рискну ! Буду носить с нижней маечкой или топом . Рисунок набивной и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ !! Мне в голову пришла ассоциация с морозным рисунком на стекле )) Те же тонкие линии и плавные завитушки )) Рисунок идет по всей блузке , и на спинке в том числе . Крой достаточно свободный . Рукава широкие , при движении ничего не мешает. Швы блузки заслуживают отдельного внимания , так как они абсолютно другие и не похожи на обычные блузочные . Здесь идет техника набивного кружева и наложения швов один на другой. Изделие получается более ровным , и кружевной рисунок швы прячет . А вот и изнанка : Здесь так же все аккуратно и ровно . Нет торчащих ниток и грубых кривых швов. Еще раз повторюсь , что ткань ОЧЕНЬ мягкая !! Я сама переживала по этому поводу , так как у меня аллергия на все колючее и грубое . А эта блузка меня порадовала своей мягкостью ткани и качеством исполнения . Рукава и низ не обработаны , а вырезаны по рисунку плавной волной , что позволяет подогнать длину "под себя" В целом блузочка мне очень понравилась . Какая - то она сказочная или винтажная !! В таком наряде внимание вам гарантированно , главное носить ее правильно , чтобы не показаться вульгарной )) Даю вам ссылку на нее , может кому - то приглянется это чудо )) http://www.aliexpress.com/snapshot/6563034233.html...

Достоинства
  • + невысокая цена, качественная, приятная телу)))
Недостатки
  • великоват размер
10 Женекрекомендует
Симпатичная кофточка Sexy
28.04.2015
красивая, только ваша ссылочка сгорела(
Умеют же китайцы удивлять Smile
Девочки , ссылка рабочая ! Видимо это я накосячила )))Сейчас исправлю)) Smile
Поменяла на снапшот. Smile
28.04.2015
Поздравляю с хорошей покупкой!
28.04.2015
Спасибо за отзыв, подумаю о покупке!
Необычная кофточка,смотрится классно Smile
какая красивая)
28.04.2015
Очень нежная блузочка, действительно, великовата чуток. Но если не знать - так никто и не догадается. Smile
Спасибо)) Smile
28.04.2015
нежная кофточка, давно ее видела на алиэкспрессе, но никак не закажу, видимо зря((
12.08.2015
Засматривалась на эту блузку, но так и не рискнула купить) Очень красивая!! Smile