Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:30

О магнитных колечках для похудения узнала из отзывов на Рекомменде и сразу решила попробовать. Особо, конечно, не верила в эффект, но за доллар с копейками можно и попробовать, тем более так интересно было, как они на меня подействуют, ведь отзывы на них такие противоречивые.

в упаковке

Заказала на любимом сайте Алиэкспресс, отдала 1,8 доллара за пару, приехали быстро, примерно за месяц. Для тех, кто не знает что они из себя представляют – это два силиконовых колечка с магнитиками, которые надеваются на большие пальцы ног и помогают контролировать аппетит, воздействуя на какие-то там точки, известные еще с древности. Кстати, носить их нужно выпуклой стороной к коже, а не наоборот.

сами колечки

Ношу я их уже больше двух недель, и пока у меня ощущения только самые положительные. Носить их мне вполне удобно, по размеру они мне подошли хорошо – не жмут, не спадывают и не перекручиваются. При ходьбе абсолютно не мешают (ну так, первый день непривычно было, а теперь даже не замечаю). Одеваю их утром когда встаю, снимаю перед сном. Хожу весь день, даже на улицу со сланцами ношу, их не особо видно.

на ноге в сланцах, хожу так на улицу

Не скажу, что я сильно похудела, вес уменьшился лишь на пол килограмма, с 49 я стала весить 48,5 ( при этом я еще сидела на водной диете), но что я могу отметить – так это поразительное снижение аппетита!! Есть в течение дня практически не хочется, то есть голод, конечно, возникает, но ты его ощущаешь так слабо, как будто отдаленно что-ли, не знаю даже, как объяснить. Вобщем, не знаю как, но они реально действуют, по крайней мере на меня. Я ношу их каждый день, и очень довольна своим приобретением. Я думаю, что смогу похудеть еще и вернуться в свой дородовой вес - 47 кг. Как только это произойдет, отпишусь и обновлю отзыв.

Вот ссылка где я брала на Алиэкспресс.

P.s. Все мои покупки на сайте Алиэкспресс и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Джессика86рекомендует
не верю особо в это!
12.08.2013
Кать,спасибо,что ты написала про них)
интересно было почитать Smile
12.08.2013
Вита Астер, я тоже не верила, пока не попробовала. А вот попробовала - и помогло! Smile Хотя помогает, судя по отзывам, почему-то не всем, может носят люди не правильно...
12.08.2013
Оль, не за что Smile Надеюсь, что своим отзывом помогу кому-то похудеть и прийти в форму Laughing out loud
12.08.2013
Кать, Да зачем тебе худеть?? У тебя вон фигурка какая прелестная
12.08.2013
Алис, спасибо, очень приятно! Shy Но проблемные места все-таки имеются (как, наверно, почти у всех) Tired Это ты у нас счастливая, поправиться хочешь
12.08.2013
Поправиться скажу я тебе сложнее, чем похудеть Big smile
Я ем все что захочу, даже бывает ночью холодильник страдает от моих посягательств, но нифига не толстею, как была 45 так и вешу, и это при росте в 170 см Crazy
Это, я думаю, сила внушения действует! Wink
12.08.2013
Алиса, да ты настоящая модель!! Wink Я со своими 49 килограммами против тебя корова Tired Теперь точно буду худеть Big smile
12.08.2013
Елена дваждымама, даже не знаю насчет силы внушения...может и да, но я вообще-то забываю о них сразу как надену, и вспоминаю только вечером, а они все равно действуют...может и внушение, конечно, но я больше склоняюсь к акупунктуре (верю я все-таки в эти точки) Smile
29.10.2013
Тоже заказала прочитав ваш отзыв,надеюсь и мне эти кольца помогут похудеть)
29.10.2013
baiker007, я тоже надеюсь, что Вам помогут Smile Я себе уже вторую пару заказала прозапас, так как они иногда у меня теряются куда-то)) Ношу до сих пор каждый день
28.11.2013
Даже не слышала про такие штуки Smile
Я тоже пол года назад купила эти колечки, ни че они не помогают похудеть, от них не холодно ни жарко. Лично я наоборот прибавила 2 кг, хотя булочек не ем и стараюсь вообще меньше кушать
05.12.2013
Kate L, мне кажется, они есть у всех, кто скупается на китайских сайтах Big smile
Валентина.1978, очень жаль, что Вам не помогло Sad Может быть, Вы не той стороной их носите? Читала в отзывах, что некоторым они почему-то дают обратный эффект Puzzled
22.03.2014
Катюш, куда тебе худеть??? И так худенькая!!!
23.03.2014
Олеся, спасибо, но у меня вес очень нестабильный - я быстро худею и так же моментально поправляюсь, поэтому и приходится постоянно контролировать аппетит! Tired Это очень сложно, особенно на праздники, да и на работе тоже, поэтому эти кольца ношу не снимая уже более полугода - так легче свой голод контролировать Wink
08.02.2015
может работает как напоминание, для самоконтроля?