Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:33

В детстве вся семья только "Фруктисом" и пользовалась. А потом как-то я забыла об этом шампуне. А когда в очередной раз выбирала шампунь, выбор пал почему-то на этот шампунь. Несколько лет назад я перекрашивалась в блондинку, от чего волосы стали тонкими, сухими и ломкими. До сих пор восстанавливаю, но без бальзама не обойтись. Помыв голову этим шампунем, я была очень приятно удивлена. С первого же раза волосы стали более мягкими и живыми. Даже без бальзама я смогла с легкостью расчесать волосы и они не путались. А еще заметила, что волосы стали меньше выпадать. А еще мне безумно нравиться его запах (но тот, что был в детстве с запахом яблочек-лучше) и яркая солнечная упаковка. Шампунь отлично пенится, хорошо промывает волосы и легко смывается. В составе заявлено 3 масла (не знаю есть ли они на самом деле), но на волосах во время и после мытья никакой жирности не чувствуется. Отличный шампунь для тех, у кого пересушенные волосы. Только вот он жидковат немного и из-за этого быстро кончается. На столько он мне понравился, что решила попробовать и остальные "новинки".

Достоинства
  • вкусный и приятный запах
  • можно использовать без бальзама
  • после него - мягкие волосы
  • укрепляет
Недостатки
  • жидкий
Солнечный_лучикрекомендует
  • 23.11.2013
    Я не буду защищать этот шампунь. ОН НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ волосы. Было время, когда у меня был любимый флакончик Fructis, который и восстанавливал и ухаживал и вкусно пах. Теперь его нет в производстве, а картину воспоминаний портят продукты красующиеся на прилавках.
  • 14.01.2013
    Из-за того, что часто использую утюжок для выпрямления волос, они у меня сухие и ломкие. Польстилась на громкое название новинки от Фруктис - "Тройное восстановление".Шампунь не плохой, но не могу сказать, что он производит "аховый" эффект.
  • 12.09.2013
    пишу о шампуни ,как я думала любимки !!!и так,шампунь как указано на упаковке тройного восстановления ,в нем содержиться з масло :олива,авокадо и карите!!!олива против ломкости,укрепляет сердце волоса .авокадо против сухости,восстанавливает и питает средний слой волоса.карите против тусклости…
  • Использовала практически весь флакон шампуня и не могла не вставить свои 5 копеек Для меня шампунь - это средство для очищения волос от пыли, грязи, жира и пр.