Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 20:54

9 рублей

Всем привет.

Периодически пробую новую лапшичку быстрого приготовления,недавно в магазине увидела лапшу "Вот это да!" и решила купить) Вот она:

Цена невысока-всего 9 рублей за пакетик.

Масса нетто-45 г,то есть при заваривании порция готовой лапши получается средняя.

На обратной стороне упаковки находится гордая надпись,гласящая,что вермишелька у нас

Что есть в упаковке:

Собственно брикет лапши,приятный на вид,желтоватого цвета,и один пакетик с солью и приправами,то есть суповая основа.

Заваривается продукт нормально,бульон получается вполне насыщенный,лапша вкусная. Единственное,что смутило - у бульона явно выраженный куриный вкус,слишком "куриный",понятно сразу,какого происхождения. Если использовать только лапшу,а в качестве суповой основы добавить что-то другое,то вполне можно кушать. Тем более цена приемлемая)

Всем спасибо,что заглянули в мой отзыв)

Алла Олеговнарекомендует
  • 26.12.2016
    Данную вермишельку я нашла в магазине Светофор. Мой парень работает в охране и ему никак не обойтись без БП. Заварил, съел и все хорошо. Но последнее время цены даже на "Бомж пакеты" стали достаточно высокими. Самые дешевые из тех которые можно есть - 15 р.