Опубликовано 10 Январь, 2014 - 11:46

Привет дорогие мои!

У меня вечная проблема - это сухость губ! И зимой! и летом! Без гигиеничек жить не могу, но в последнее время уже и они не помогали, сейчас зима, морозы, губы трескаются на холоде, месяц спасалась мазью - Бепантеном, но вот и он уже не помогает(( Я пью витамины, выпиваю 1,5 л воды в день! Питаюсь хорошо. Не пойму в чем проблема! Сколько себя помню, постоянно с гигиенической помадой не расставалась.

В очередной раз, уже не зная чем намазать губы, купила в аптеке "Нивею"- как раз, для сухих, потрескавшихся от холода губ. Перед сном, обильно нанесла бальзам и пошла спать. Утром, подойдя к зеркалу, я обалдела! Смотрите фото......

ужас....

Я была просто в шоке! Смыв это безобразие водой, увидела, что под этой корочкой глубокая кровоточащая трещина!!! Смазала раны Бепантеном, пошла к маме в гости. У нее я увидела, совершенно случайно, интересный, приятно пахнущий бальзам для губ!

У нас есть родственники, которые постоянно "катаются" по всему свету и вот это ЧУДО они привезли из Сайпана, собственно, там его и производят! Взглянув на состав, глаза мои чуть из орбит не..... я такого никогда не видела!

состав!!

Одни масла!!!!! Тут же схватила его и нанесла на губы, и почувствовала легкое покалывание! Как написано на бальзаме - вкус перечной мяты, еще есть апельсина, вот и эффект) И кстати, о эффекте - давненько мои губки так не радовались! Использую бальзам уже неделю, пока проблем нет!

губки с бальзамом!

Даже после целой ночи, когда просыпаюсь губки не сухие!! Не знаю, что буду делать, когда он закончится, но пока буду наслаждаться...Smile

Достоинства
  • Масла
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет
Маська91рекомендует
24.01.2014
Наши бальзамы сплошь из минерального масла, к сожалению!
Я тоже уже отошла от них, но порой все равно покупаю:)
А результат этого бальзама налицо, как говорится!
24.01.2014
Вот-вот... уже в тюбики половина балазама осталось, что ж делать буду(( уже в серьез подумываю над гиалуронкой в пару мл, много то нельзя, а то совсем вареники будут Big smile