Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

Helga 4719 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 09:54
Достоинства: идеальный локон, локоны долго держатся, нельзя обжечься, подходит для волос любой длины, прост в использовании, разные режимы накручивания, экономия времени
Недостатки: парочку волос он все же выдернет

Девочки, у меня нет слов! Я просто в восторге! Такие клевые локоны получаются! ААаааа....))) Честно говоря, когда взяла плойку в руки, очень страшно было пихать туда свои волосы) Я, как и многие, от неумения тоже выдрала себе пару волосин, но ниче, немного практики и никаких проблем!) У меня длинные жесткие волосы - 60 см, плойка легко с ними справляется! Я ставлю режим 230 на 12 секунд и получаются шикарные кудри.

Главная проблема была - это где купить такую плойку... Столько сайтов ее продают, везде цены разные, глаза разбегаются... Говорят куча подделок в интернете... Сама просмотрела более 40 сайтов. После того как я потратила пару дней на аналих этих сайтов, случайным образом ютубе наткнулась на русскую видео инструкцию по этой плойке, прошла по ссылке в конце видео. Была удивлена, что интернет-магазин дает гарантию на плойку 1 год, + 14 дней бесплатного тест-драйва, большинство сайтов вообще никакой гарантии не дают. В общем решила рискнуть и заказала. Мне повезло, все отлично работает, подделка это или нет - я не знаю, но главное есть гарантийный талон, поэтому за качество сильно не переживаю. Плойкой пользуюсь больше месяца, проблем нет. Кому интересно, заказывала тут [ссылка]

Helga 4719 рекомендует Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl (китайская копия)

Брeнд:
Тип техники: Стайлер
  • Рекомендую )

09.02.2015
    Наталья1990 аватар

Шикарная штука. Особенно когда находишься в вечном поиске совершенства. Часто приходят в голову образы, которые хочется воплотить в реальность. А создать красивую прическу не та просто, особенно имея не послушный, слегка вьющийся, волос. Впервые о этом стайлере услышала от подруги.

• Супер вещь, всем рекомендую!!! Babyliss Pro Perfect Curl - отличный помощник в укладке волос!

21.04.2014
    Macarena аватар

Здравствуйте милые девушки! Вот кто бы мог подумать еще пару-тройку лет назад, что придумают такой волшебный чудо-прибор - сам всё накручивает, только успевай пряди подкладывать! Его подарила мне моя мама, а я даже сначала поверить не могла, что такое бывает.

• Нравится безумно!!!

17.02.2014
    Снега аватар

Волосы у меня длинные, прямые, довольно - таки густые. Конечно же, я хотела их завивать. Опыт с плойками и бигудями у меня уже был, вкупе с частым окрашиванием в прошлом, мне несколько лет пришлось восстанавливать волосы и носить короткое каре.