YESS аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 14:43
Достоинства: волосы блестящие и гладкие, густая, облегчает расчесывание

Привет-привет. Эту маску я взяла в дополнение к укрепляющему шампуню и тааак рада! :)

Описание маски: объем 300 мл, маска светло-голубого цвета, густая. Но запах мне не очень нравится, напоминает мужской парфюм.

Нанесла обильно на корни и по длине и держала где-то минут десять, уже когда смываешь, чувствуется, что волосы очень гладкие. Сразу поняла, расчешу без проблем и будут выглядеть потрясающе! Не ошиблась Smile

После того, как высушила волосы (естественным путем, то они были гладкие, мягкие и блестящие.

На утро волосы у корней были жирные.

На упаковке написано "Кошерные продукт", что это такое? Немного "погуглив", я поняла, что кошерный-пригодный,хороший. Рекламный ход?

Про укрепления и рост ничего не могу пока сказать, делала всего несколько раз.

YESS рекомендует Маска для волос Planeta Organica Минеральная "Dead Sea Naturals"