Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 16:27

************************************Здравствуйте дорогие друзья************************************

В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи". Купил я Lenovo А 680 за 30 000 тенге, и вполне доволен этой покупкой. Были телефоны белого и черного цвета. Для себя я предпочел черный вариант. Думаю белый будут покупать в основном женщины. Телефон конечно Китайский и из за этого немного страшно. Не дай бог сломается.

**************************************** О характеристиках******************************************

Мне очень нравится что телефон можно использовать с двумя сим картами.

Процессор 4 ядерный.

Телефон имеет встроенную память 4 гигабайта, и оперативную 512 мегабайт ( маловато конечно).

Телефон имеет операционную систему Android 4.2 .

Диагональ экрана 5 дюймов, я видел конечно и побольше, но меня и такая диагональ вполне устраивает.

Камера на телефоне на 5 мега пикселей, жалко конечно что нету вспышки. А фронтальной камеры нету.

Есть Wi-fi ( ток чет медленный), так же есть конечно и 3G.

Карты памяти можно вставлять до 32 гигабайт.

А вот что касается батареи, то она слабая часа на 4-5 хватает активной работы. А в режиме ожидания держит вроде само больше было 3 дня у меня.

Телефон такой тяжеленький я бы сказал 165 грамм, и в руке немного не удобно лежит.

Комплектация стандартная: наушники, зарядное устройство и USB.

Что не нравится, то что сенсор слабенький не особо чувствительный. Еще не особо нравится когда он начинает глючить, приходится вытаскивать батарею и перезагружать телефон.

******************************************************************************************************************

Вывод: телефон хороший но не идеальный. Кому нужен не дорогой смартфон, то это именно тот вариант который вам нужен.

Всем спасибо за просмотр моего отзыва! Всем удачных покупок.

Достоинства
  • 4 ядерный процессор
  • Большой экран
Недостатки
  • Отсутствие фронтальной камеры и вспышки
Ридикрекомендует
27.09.2014
действительно очень большой экран
27.09.2014
Не сказать что прям очень)) бывают и больше)) Smile
28.09.2014
Он у Вас новый и уже глючит???
28.09.2014
Китай и этим все сказано))