Опубликовано 20 Июль, 2012 - 15:33

Этот корректор я купила в прошлом году в магазине за 15 грн, считаю, что это просто копейки для корректирующего средства. Решила вот проверить, насколько эти "копейки" мне подойдут и на что я могу рассчитывать за такую стоимость.

Покупала тон № 01, т.к. кожа у меня очень светлая. Отмечу, что выбор оттенков, к сожалению, весьма небольшой, но мне повезло с выбором!

Корректор мне нужен был для того,чтобы по максимум скрыть дефект кожи в виде шрамика от электрокоагуляции (удаляла сосудик на щеке).

Мне понравился карандашик по консистенции, очень мягкий, нежный, хорошо растушевывается, идеально сливается с кожей.
Мой недостаток скрывает отлично, ровно на столько, на сколько это возможно!
Он совершенно не заметен на коже, не выглядит замазкой. Абсолютно не подчеркивает шелушения и недостатки.

А теперь совет по нанесеню. Я его наношу точечно на дефектное место, наношу-растушевую, опять наношу-растушевую, тогда он максимально не заметен на коже. Растушевываю я пальчиком,слегка постукивая по коже. Немного подтираю ватной палочкой места, где он наслоился, и дальше наношу, пока не увижу удовлетворительного эффекта.

А результат действительно впечатляет!

Хочу еще заметить, что карандаш абсолютно не имеет запаха, что очень важно для меня, ибо я очень восприимчива к запахам, особоенно косметических средств. У меня неприятный запах может даже вызвать аллергию и головную боль.

Для темных кругов корректор тоже замечательно подходит, на "ура" скрывает следы бессоной ночи или следствие плохого самочувствия.

В общем, этот карандаш прописался на постоянное место жительства в моей косметичке!

Мне даже не верится, что за такую малую цену он совершает такие чудеса с моими несовершенствами! Сколько я всяких корректирующих средств перепробовала, и люкса и профессиаональной косметики, такого эффекта ниодно средство не давало.

В подтверждении вышесказанног, фотки:

1. Корректор

2. Свотч на руке

3. Шрамик без корректора

4. С применением корректора

5. Синий круг под глазом

6. Корректор скрыл его.

В общем, моя оценка 5+++

Всем удачи и хорошего настроения! Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично маскирует
Недостатки
  • Всего три оттенка
Неточка Незвановарекомендует
bss аватар
bss
потрясающий маскирующий эффект Shock :O в закладки +++
20.07.2012
Отлично спрятал все ненужности и совсем не заметен на коже, молодец какой Laughing out loud
да, он вообще просто находка! Не ожидала такого от Эвелин! Люксу такое не под силу, а тут копеечное средство - и так помогло!
20.07.2012
вау. Жалко, что мои синяки не скроет(

А на Вас очень хорошо! =) +
спасибо! А вы пробовали его Smile ? Вдруг скроет?
22.07.2012
у них это средство получилось отличным) я еще пробовала корректор 2 в 1 - шикарный, но с тоном здорово промахнулась(
я такое не пробовала, увы. Да, удачно подобранный тон - это львиная доля успеха в искусстве маскировки. Smile
21.10.2012
у самой есть, но не пользуюсь,потому что недавно поняла,что на нём не указан срок годности. у вас вот было указанно?
11.03.2013
Хорошо справился,и совсем незаметен,хотя выглядит очень-очень светлым. Smile
08.06.2013
Действительно супер эффект. На коже корректор не виден, а то что нужно было замаскировать скрыл. Кстати очень понравились ваши реснички. Не подскажите какой тушью накрашены?
21.07.2013
Замечательный отзыв! У Эвелинки есть много чего хорошего за доступную цену.
14.09.2014
У меня есть такой корректор тоже. Вы пишите, что он не имеет запаха, еще как имеет и пахнет жвачкой сладко и ярко, не заметить этот запах просто невозможно! А так, люблю очень этот корректор и покупаю не первый раз.
13.01.2015
я им пользуюсь уже ого-го сколько, раз 5 покупала как минимум! очень нравится!! Smile Маскирует на ура! раньше наносила и растушевывала пальцем, теперь вот купила кисть для консилера и просто вожу кистью по нему и наношу. Получается вообще фантастика! ложится тонким слоем и идеально скрывает любые покраснения и круги! Wink
13.01.2015
Класс!!!
Спасибо, девушки. Я сама в восторге!)