Опубликовано 11 Июль, 2011 - 11:25

Давно я уже отошла от того возраста, когда меня интересовали компьютерные игры. Зато муж еще не отошел) Он играет в игры каждый день, не оторвать. А я обычно смотрю со стороны. Тут он нашел эту игру, и пока он на работе был, я решила сама поиграть. И не ожидала, что будет настолько интересно! По началу сложно понять как играть, а потом, когда поймешь становится все интереснее. Суть игры крутится вокруг одной идеи, идеи порталов. В руках у нас оружие, которое создает эти самые порталы. То есть если сделать в одной стене синий портал (или просто дырку, вход), и в другой стене сделать красный портал, то если войти в синий - выйдешь в красном или наоборот.Это сложно понять, пока не поиграешь в эту игру. Очень интересно, я прошла чуть больше половины. Радует юмор в игре, первую половину игры нас сопровождает смешной круглый робот) Голоса, которые говорят в течении игры очень захватывают, особенно если играть в наушниках. Создается ощущение, что вы полностью находитесь в игре. Советую как парням, так и девчонкам. +развитие логического мышления гарантировано. На первом фото просто заставка с игры. На втором и пятом видно, что можно создать красный или синий портал. На четвертом оценка игры на сайте для геймеров. Обращаю внимание на то, что эта оценка образовалась из 1000 с лишним оцениваний разных игроков.
petyрекомендует