Среднее: 3.7 (151 отзыв)

redstiff аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 15:58
Достоинства: интересный сюжет, не грузит, смешные моменты
Сериал смешной, молодежный, каждая серия проходит на одном дыхании. Я смотрела и старый "Универ", но новые серии это что-то. Некоторые новые актеры, новые шутки, не дадут Вам заскучать. И конечно же намного лучше снят, чем старый "Универ". В старом некоторые актеры и ситуации уже начинали напрягать, а новые серии дали сериалу вторую жизнь. Конечно хочется, чтоб выходили серии еще, так как выпущенные уже пересматривали не один раз. Для любителей хорошего юмора, для тех у кого много друзей, кто часто попадает в неприятности по глупости или просто кто когда-нибудь жил в общежитии советую посмотреть, найдете много общего с героями сериала.

redstiff рекомендует Универ.Новая общага

bss аватар
bss
30.05.2012
легкий сериал и юморной, не фанатею, но если попадаю на него то смотрю Smile +
  • Что-то новенькое

23.08.2012

Конечно, Универ - Новая Общага отличается от старого универа. Появились Новые герои, но остались и старые, которые уже очень полюбились народу. Особенно Кузя, всегда такой забавный, весёлый. Правда, мне кажется, что в новом универе его образ сделали более тупым, чем он был раньше.

• Некоторые Ггерои просто бесят, подробнее в отзыве.

23.10.2013
    Ivress аватар

Сериал Универ мне всегда в принципе нравился. И сериал Универ. Новая общага, вроде как продолжитель "династии". Юмор давольно средний, хотя есть смешные моменты. Это да. Я бы не сказала, что сюжет орегинален. Опять же есть скучноватые серии, есть интересные повороты сюжета.

• общага

21.06.2012
    Mary.N аватар

мне очень нравится новый универ и герои там супер, особенно Кристина:) Майкл-лапочка, Кузя- супер супер!))Машка-прикольная , а Яна смешная . Комендантша у них не зверь)да вроде и не пьёт)но по Петровичу скучаю..вы бы не могли подсказать, в какой общаге они это снимали?а то мне скоро поступать, если …

• Скучный

08.05.2012

Посмотрела все серии Универа. Очень нравился этот сериал. Недавно посмотрела онлайн первую серию Новой общаги и разочаровалась. Скучный и не интересный.