Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:39

Люблю экспериментировать со всякими средствами для укладки волос. Кудряшки у меня с характером, и чтобы их красиво уложить нужно постараться Smile

Увидела на полочке гель для волос очень полюбившейся мне фирмы Natura Siberica из облепиховой серии специально для формирования локонов и не задумываясь купила.

Цена. Стоил он около 170 рублей.

Оформление. Баночка ну очень красивая: лазурного цвета, с изображением цветов и стрекоз, с золотой эмблемой фирмы и золотым колпачком. К сожалению, со временем этот колпачок царапается и краска облезает. Дозатора нет, что не очень удобно. Отверстие было заклеено защитной фольгой.

Состав очень приличный, много натуральных компонентов, нет силиконов и парабенов.

Объем 200 мл. Расход небольшой, хватает такого большого пузырька надолго.

Аромат приятный, сладкий, цветочно-фруктовый. Но с волос выветривается быстро.

По консистенции гель жидкий, прозрачный, немного липкий. Открывать крышку надо аккуратно, так как гель сразу вытекает. На волосах распределяется легко.

Чтобы кудри лучше фиксировались, наносить средство нужно на еле влажные волосы. Главное не переборщить, так как в этом случае на волосах остается белый неприятный налет, а волосы выглядят тусклыми.

Кудри завиваются на ура и держатся целый день! Объем космический просто! Хорошо убирается пух. Волосы приятные на ощупь, мягкие такие. Гель не утяжеляет кудри и не грязнит их.

Средство мне нравится, и уж наверное оно точно полезнее пенок и гелей, так что рекомендую Smile

Достоинства
  • Волшебный запах
  • Красивая упаковка
  • Не содержит парабенов
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дозатор
Little kittenрекомендует
05.11.2015
не пробовала средства этой марки - надо будут что-нибудь приобрести
06.11.2015
Жаль, что такой не видела в продаже, шикарные у вас волосы Love
07.11.2015
Спасибо Smile
09.11.2015
Стоит у меня такой, пока даже не открывала))) надо попробовать
29.11.2015
Такие кудри я бы тоже гелем таким мазала))) От сиберики есть несколько средств, достаточно таки не плохие Smile
05.12.2015
класс)) может мне тоже подойдет у меня волнистые)))
25.12.2015
Классные кудряшки!)
Спасибо)
средства этой марки нравятся Smile
26.12.2015
Надо бы купить этот гель, нравится результат)
06.05.2016
классный гель, а ваши волосы прекрасны!
29.08.2016
а мне он белый пух на волосах оставляет... Tongue