Майка Полосатая аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 16:20
Достоинства: аккуратно и качественно сшита, отлично подошел размер
Недостатки: пачкаются манжеты

Привет всем заглянувшим!

Я себе на осень заказала куртку за 1500 руб. и даже не ожидала, что она такая качественная.

Выбирала по отзывам, коих у продавца 130, много с фото.

На его странице аж 15 расцветок. Я выбрала темно-зеленую. Вот прямая ссылочка на куртку.

Куртка пришла в большом пакете, свернутая пополам. Трек код отслеживался (доставка месяц).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Размеры M,L, XL, XXL,XXXL

Капюшон - есть

Материал - синтетика, хлопок (капюшон и рукава)

Вес 800 г

Пока еще минуса (на термометре) не было, было +3, очень тепло. Думаю до минус 10-14, точно можно ходить и не замерзнешь. Сама куртка легкая, но теплая. Внутри - синтепон.

Очень нравится, что есть длинный рукав и кисть прикрыта до фаланг пальцев. А еще обожаю , когда есть капюшон, очень спасает, если забудешь шапку, или пойдет дождь, подует ветер.

Основная молния с двумя замочками. Молния на капюшоне для красоты. Карманы на молнии, но не обманки. Клепки на боках для красоты (не функционируют). Сзади (на спине) широкая вертикальная простроченная полоска.

Внутри около молнии было 3 ниточки, я обрезала. В остальном все норм.

Я заказала на свои параметры - рост 166 см, вес 64 кг. 100-75-98 - размер xxl и не прогадала. Мне куртка чуть свободна, думаю что XL было бы впритык. Вообще ношу размер 46.

ИТАК, МОЯ КУРТКА размера XXL в длину 77 см. Длина рукава от плеча 67 см. В талии - 48 см, от одного плеча до другого 44 см.

Я от нее в восторге, потому что она:

1) качественная

7) имеет капюшон

Cool недорогая

9) прикрывает попу.

ЦЕНА 1488 руб

Продавца рекомендую, куртка отличная. Редко встретишь на Али качественную вещь, чтобы не расползалась. Так вот эта НЕ РАСПОЛЗЕТСЯ.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дополнение ОТЗЫВА 23.11.2016

В ноябре наступили морозы, сегодня минус 15. До этого несколько дней -13 -15 градусов. В куртке не мерзну вообще. Тепло держит, не продувает ее. Я правда больше часа не ходила по такому морозу. Веду детей в сад, потом в магазины, на рынок и обратно. Куртка теплая.

Нашла один минус - пачкаются манжеты.

Я хожу на вождение. На теории, пока не затопили, сидели в куртках и манжеты стали грязными.  Всю куртку не стирала, просто отвернула рукава и застирала исключительно манжеты. За ночь высохли.

По-прежнему курткой довольна.

Коричневые ботинки с алиэкспресс (на фото)

Мой сын на плазмакаре. Самая лучшая машина, которую я видела. Едет сама, без батареек, топлива

Майка Полосатая рекомендует Зимняя куртка AliExpress Women's cotton-padded jacket 2015 winter medium-long down cotton plus size jacket female slim ladies jackets and coats

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Зимняя куртка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
24.10.2016
Супер!!! Я люблю такие куртки !!!
Классная куртка, повезло Вам! Smile
24.10.2016
Очень приятный цвет! Вам идет и не маркий.
Уже 2 супер удачные покупки у вас Wink
У меня 3 пуховика с Али,все классные!) Wink
Спасибо, сама удивляюсь как повезло. Еще одни ботинки классные есть. Так и телефон там рискнула заказать, вот тестирую и буду писать отзыв.
Куртка просто чудесная) Я бы в голубом цвете хотела)
24.10.2016
Очень красивый фасон! И попу прикрывает - вообще отлично! Smile Жаль, что я мерзлячка и синтепон - не моя песня Sad Мне только пух-перо нужно Tired
25.10.2016
Куртка замечательно смотрится, и цвет очень красивый!
Куртка понравилась!
А как она после стирки?
Ярослава, отлично. Вообще не изменилась. Так что она достойная.