Опубликовано 9 Май, 2014 - 15:03

Всем здравствуйте. Летом пал мой взгляд на МАТОВЫЙ лак фирмы Golden Rose. Знакомство до этого с лаком фирмы Golden Rose Rich Color у меня прошло на высоте.

И так, вот сам лак.

Бутылёк.

Бутылочка сделана из "Матового" стекла, что очень презентабельно для этого лака.

Объём 11,5 ml Цена 60р

Кисточка удобная, ей без проблем прорисовывается улыбка около кутикулы. Лак не пузырится.

Кисть.
Кисть.

За что убрала одну звезду - это за то что лак настолько быстро сохнет, то что надо уметь быстро красить ноготь, дабы избежать непрокрашенных проплешин. Лак в 1 слой очень плотного цвета, но из-за того что очень трудно идеально нанести лак в один слой - ДВА слоя исправляют ситуацию.

ПЕРВЫЙ слой сохнет 1 минуту.

ВТОРОЙ слой сохнет 5 минут.

Через 10 минут, после нанесения. мыла посду, ничего не слезло, не отпечаталось, ни следов - НИЧЕГО Smile Это порадовало.

Вот собственно сам лак в МАТОВОМ цвете.

Матовый
Матовый

Либо я не люблю матовость, либо я не знаю. Вид на ногтях мне не понравился, ну вообще Sad

Вот мой второй маникюр с использованием этого лака и использованием ТОПА.

Лак приобрел глянцевый блеск. Так он мне нравится больше, особенно в сочетании со стемпингом. Smile

Глянец.

Обязательно приобрету себе лак цветного яркого оттенка (розовый, желтый, а может и зеленый), возможно полюблю эту серию Golden Rose Matte Smile

Эксперементируйте, и пусть ваши ноготочки всегда радуют Вас!

* * *

Интересный и очень ЯРКИЙ СОЧНЫЙ лак-апельсинчик LIMONI.

Летний маникюр с Severina Rio и маникюром ОМБРЕ-ГРАДИЕНТ хит 2014!

Classics mini РАДУГА за 12 рублей

Eveline Holografic Shine

Гель-лак Avon GEL finish

Маникюр, в технике "Водный маникюр", WaterMarble.

Достоинства
  • большой флакон
  • быстро сохнет
  • густой и хорошо наносится
  • действительно матовый
  • матовый
  • насыщенный цвет
Недостатки
  • быстро сохнет
Анна_Чернегарекомендует
09.05.2014
Отличный результат!!!!!!!!!! Wink
09.05.2014
красивое сочетание))
Красиво! Но имей ввиду (ничего, что на ты Shy ) не все цвета у этих лаков матовые, есть и с блеском...