Среднее: 4.2 (всего голосов: 303)

Мурашкогенератор аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 00:14
Достоинства: качественная, не осыпается, низкая цена, придает объем, удлиняет реснички, шикарный эффект
Недостатки: не обнаружила таковых
Являюсь "счастливой" обладательницей длинных, но редких, торчащих во все стороны, обесцвеченных на кончиках, а главное - нереально прямых ресниц Sad как у верблюжонка Sad Щипчики помогают ровно на полчаса - дальше они неумолимо распрямляются.. Самое обидное, что на волосы на голове это качество не распространяется - они наоборот так и норовят волниться... До этого была только одна тушь, которая хоть как-то реанимировала мои реснички - это голубая мэйбеллин.. Но как известно, мир не стоит на месте - и я узнала про эту чУдную тушь от Вивьен Сабо! Купила в Л'этуале за 170 рЭ и довольна, как незнамо ххто!! судите сами:

фото 1 - фото моих ресниц без туши
фото 2 - тушь в один слой
фото 3,4 - тушь в два слоя

Моё однозначное ДА данному продукту!!!

P.S. если кто заинтересуется - отзыв на тени тут http://www.irecommend.ru/content/ochen-krasivo-otl...

Мурашкогенератор рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo