Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:17

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о трехфазной маске-пластыре для носа от Tony Moly.

Она находится в яркой упаковке в детском радужном стиле, на таком креативном фоне изображена нарисованная клубничка. Очень красивый и необычный дизайн - дети в любом случае оценят.

В комплект входят три маски-пластыря, которые по форме точно соответствуют контуру носа. По запаху, назначению и свойствам они абсолютно разные. Использовать их нужно по-порядку.

Step 1. Первая маска состоит из бумажной ткани. Она обладает насыщенным ароматом шалфея и прочих трав. Наносить ее следует на очищенное и промытое лицо. Она плотно лежит на коже, практически не пропуская кислород. Ее активные компоненты расширяют поры, вытаскивая от туда небольшие черные точки и сальные железы. Спустя 20 минут, маску можно смело снимать. На коже остаются небольшие загрязнения, их же следует убрать ватной палочкой. Теперь кожа полностью готова к продолжению процедуры.

Step 2. Вторая маска-пластырь очень плотная, состоит она из прочнейшей ткани. Ее клейкая сторона имеет тонкий еле-уловимый аромат лимона. Эта маска наносится быстро и легко, ее удобная форма способствует полному комфорту. В течении 15 минут она затвердевает, а потом снимается, очень легко, без каких-либо болевых ощущений. На снятом пластыре заметны маленькие комочки грязи - это и есть черные точки, с которыми маска отлично справилась. Миссия выполнена! Теперь коже нужно спокойном отдохнуть. Переходим к последнему этапу.

Step 3. Третья маска гелевая, слизистая. Она отлично питает и увлажняет кожу, успокаивает, охлаждает, тонизирует и создает противовоспалительное действие. Самый настоящий релакс можно заполучить, если перед использованием ее положить в холодильник на 10 минут. Только потом аккуратно нанести на лицо, ждем 5-10 минут и вуаля! Процедура закончена! Абсолютно все черные точки устранены! Кожа при этом осталась увлажненной и очищенной. Она очень мягкая и нежная, выглядит свежей и отдохнувшей. Такой результат только радует!

Однозначно рекомендую и вам приобрести эту чудесную "тройную" маску от корейской марки Tony Moly!

Достоинства
  • Вытягивает из пор черные точки
  • Маски 1 и 3 хватает на все лицо!
  • Намного лучше очищает, чем просто пластыри
  • Очищает и сужает поры
  • Удобное крепление пластырей благодаря срезам
Недостатки
  • Занимает много времени
Эльза Маленковарекомендует
15.08.2014
Ого! А где такое чудо можно приобрести?
gold_sunny, она есть в Подружке))
15.08.2014
надо приобрести попробовать,а то давно на нее засматриваюсь)
спасибо за отзыв!
15.08.2014
Жаль у нас нет этого магазина:(
danyakeks, я сама хотела ее взять, долго решалась) не пожалела)) возьмите обязательно!)
gold_sunny, очень жаль Sad
16.08.2014
Классные пластыри, очень хочу купить; ))
Olgywwka, берите, не пожалеете))
22.09.2014
Я тоже захотела ее попробовать, для меня это очень актуально, спасибо!
Matysha, да не за что!)) попробуйте обязательно)