Опубликовано 10 Март, 2014 - 17:17

Раньше, когда ходила в магазины бытовой техники и прочего натыкалась на подобные зеркала и вообще не понимала, зачем они нужны, вроде обычные. О как я заблуждалась. Сама конечно я бы не купила такое зеркало (из - за глупого заблуждения) и получила его в подарок. Огромная коробка с таким же огромным зеркалом внутри. хорошо упакованным. Коробка как раз стала небольшим домиком для кота.

Вокруг зеркала есть подсветка и всего таких три: теплое освежение(в виде лампочки имитирующее комнатное освещение), холодное освежение(оно горит немного голубым светом, но я его почти не использую. Оно имитирует освещение неоновых ламп), нейтральное освещение(самое яркое и самое используемое мной особенно при восьмикратном увеличении очень помогает. Оно имитирует естественное дневное освещение). Небольшой недостаток в том, что в нейтральном освещение лампы сильнее нагреваются. поэтому долго держать включенным нельзя. Плюс еще то, что хотелось бы освещение поярче. Smile

Питание зеркала идет через розетку без каких либо батареек. Вообще зеркало довольно большое и тяжелое. Поворот зеркала осуществляется без проблем. Диаметр: 20,5 см. а диаметр конкретно зеркальной поверхности: 18см Одна сторона зеркала нормальная, а вторая в восьмикратном увеличении - тут нюанс такой, что в этом режиме зеркало немного искажено и придется приблизиться к нему, чтоб все было четко и умножено Smile (в старом моем обычном двустороннем зеркале с трехкратным увеличением не надо было приближаться и на любом расстоянии можно было видеть четкую картинку) Кстати переключатель довольно тугой, придется приложить достаточно сил, чтобы переключить на нужный режим. Материал у зеркала - нержавеющая сталь и пластик. К сожалению цену сказать не могу.

С таким большим увеличением я могу разглядеть намного больше всего(особенно ненавистные соринки в глазу) и тем более выщипывание бровей стало приятнее так как все происходит точнее ^_^

Мне кажется такое зеркало понравиться очень многим девушкам. Рекомендую однозначно и удачных покупок ^_<

Akirraрекомендует
10.03.2014
Ух хочу себе такое Shock
10.03.2014
Мне нельзя такое давать Laughing out loud Все-все несовершенства увижу))
11.03.2014
Мне очень сложно от него стало отлипать, пол часа просижу - не замечу Big smile
19.03.2014
Отличная вещь! Давно ищу себе в магазинах зеркало с подсветкой! Пока встречаются экземпляры по заоблачным ценам. Stare
КотЭ бесподобен! Smile
21.08.2014
классная, а главное ооочень нужная вещь)))) такую на столик - красота. Tongue
  • 07.12.2014
    Очень многие, увидев зеркало на моем столе дома, спрашивают: "Что это?!" Я каждый раз удивляюсь этому вопросу, поэтому поворачиваю зеркало увеличивающей стороной, включаю максимально-яркую подсветку и просто отвечаю: "Ну, иди сюда, покажу", и предлагаю в него посмотреться.
  • У меня небольшая спальня и довольно темная, и ничего из мебели нельзя поставить по другому. Год я мучалась без лампы над туалетным столиком и зеркалом и решила купить светильник. В итоге, в поискав в интернете советы, я случайно наткнулась на зеркало с подсветкой!
  • 24.03.2014
    До недавнего времени я не понимала, зачем нужно такое зеркало. Мне казалось, что это просто ненужный наворот. Но потом мы переехали в новую квартиру, где мне не было хорошо освещенного места для нанесения макияжа. И тут на радость, мне подарили зеркало Babyliss 8438.
  • Давно хотела себе такое зеркало, очень хорошее. Та сторона которая не увеличивает по всей поверхности идеально ровная и не с какой стороны не искажает. Вторая сторона не заменима она увеличивает в 8 раз. Теперь мне удобно выщипывать брови и делать чистку лица.