Опубликовано 13 Март, 2012 - 19:39

Ух, как же я давно хотела термолак, и именно розово-фиолетовое сочетание, потому что в каком-то журнале видела именно такое. И там в журнале это был лак claire's, но когда я спросила у них в магазине про такой лак - они даже не знали что такой существует в природе. Стех пор прошло уже больше года, а то и больше может быть, и вот в последнее время я начала всё больше видеть этот желанный лак у себя в городе, но постоянно смущала цена не менее 400 рублей. А тут у меня недалеко от дома открылась новая "Подружка" и там эти лаки стоят 300 рублей без скидки, а со скидкой около 250, вот я и взяла на пробу оттенок № 162: на тепле ярко-розовый, на холоде- насыщенно фиолетовый.
Я хочу сказать, что даже не ожидала, что цвет будет меняться с такой стремительной скоростью, особенно когда взаимодействует с водой: буквально пару секунд лью холодную воду и ногти абсолютно темно фиолетовые, и наоборот! Без воды процесс идет чуть подольше, около 2-3 минут. Особенно мне нравится когда на ногти разделяются на две части, хотя на моих коротких это редко происходит, легче на длинных увидеть.
Качество нормальное, кончики быстро стираются, но слава богу не откалупываются, поэтому выглядит всё хорошо. Но фото маникюру идут 3ьи сутки. Нужно наносить в 2 слоя, так как с первого есть проплешины. Сохнут два слоя около 40 минут. Ещё поразил довольно матовый финиш, не ожидала даже) Кстати, мне не нравится некая прямолинейность цветов, но это уже придирки..
В общем и целом - прикольный лак, мне понравился, 2 в 1, так сказать))) Куплю ещё несколько оттенков.
Рекомендую! Smile
Honey girlрекомендует
13.03.2012
сохнет 40 минут?! Shock я бы не выдержала, стерла и накрасила другим))
13.03.2012
Ну может 30, я просто фильм смотрела и не особо внимание обратила) Для меня это приемлемо
16.05.2012
Термолак замечательно смотрится на длинных ногтях !++++
16.05.2012
К сожалению никогда не могла похвастаться длинными ногтями Sad но так то да, переход просто от теплого к холодному постоянно есть)