Среднее: 5 (1 голос)

Kati2627 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 08:04
Достоинства: +быстро сохнет, +легко наносится, +не осыпается, .не течет, держится хорошо и не размазывается
Недостатки: трудно удаляется

Данный карандаш пришел ко мне, как все мои продукты Pixi в наборе с Клубнички, вместе с праймером для лица, праймером для глаз и тенями. Сам набор показан в отзыве про праймер для лица. На тени отзыв пока не написала, т.к. не опробовала.

Итак, дизайн у карандаша для глаз Pixi очень милый, снаружи мятно зеленого цвета.

Описание производителя бы написано на картонном вкладыше в наборе, собственно кроме этой информации о косметике данной фирмы я больше ничего толком и не нашла.

Стержень у карандаша достаточно мягкий, т.е. не совсем мягкий не сминается скажем так. Но и не твердый, для того чтоб сделать штрих достаточно одного нанесения и нужно быть очень точным, т.к. если ошибешся в нанесении придется подпортить весь макияж, и обновлять его заново.

Стойкость поразительная!!! Держится как прибитый. Пробовала сделать с ним арабский макияж, т.е. подвела глаз внутри век по ходу роста ресниц ( под ресницами). И он не размазался ни капли за весь вечер! Это что-то.

Вот тут фото на руке:

Это где-то через 15 мин, попыталсь смыть водой, потерла хорошо:

А это где-то через пол дня, уж и руки раз пят с мылом помыла, а он посветлел но и поныне там:

Это просто жуткая стойкость. Мое средство для удаления водостойкого макияжа его взяло только после примочек на глаза в течении 5 минут. И вот такое двоякое мнение осталось - вроде и классно когда абсолютная уверенность, что средство не потечет, не размажется, но так трудно удаляется. Не вредно ли это не знаю. Всем любительницам долгоиграющего макияжа рекомендую.

Kati2627 рекомендует Карандаш для глаз Pixi Endless Silky Eye Pen

Тип косметики: Карандаш для глаз