Susja аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:27

Девочки, я в шоке от роста цен. Купили эти качели чуть меньше года назад, стоили они тогда 3 тыс с небольшим. Сейчас зашла на сайт дочкисыночки ([ссылка]), где мы их брали, там они сейчас 5400!!! Обалдеть. За сегодняшнюю цену я бы не стала их брать. Хотя они хорошие и до сих пор (сыну уже год и месяц) они выручают меня.

Что нравится:

- расцветка

- ремни безопасности

- можно стирать

- работают от 4 пальчиковых батареек (можно унести на улицу) или от розетки.

- 5 скоростей (хотя пользуемся двумя, остальные - слишком сильно качают)

- ненавязчивые мелодии

- регулировка громкости звука

- таймер на 8, 15 и 30 минут.

- игрушки на дуге (нам были не слишком интересны - неяркие, может потому и не привлекли внимание). На эту дугу вешала свои игрушки.

Минусов не нашла, однако хотелось бы, чтоб спинка была пожестче. Там вставка из тонкого пластика. При стирке вытаскивается.

У меня качельки стоят на кухне. Выручают очень сильно! Сажу в них сына, включаю музыку, 2 скорость и мою посуду, например. Если ребенок хочет спать, то засыпает в качелях! Я уже знаю, когда его туда усадить. Потом аккуратненько расстегиваю ремни и на руках несу в кроватку. И спина не отваливается от укачиваний).

Рекомендую!

Susja рекомендует Электрокачели Capella TY-002B

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Электрокачели
Брeнд: Capella
  • Хорошая вещь, но каждому ребенку свое... опты дважды мамы)

08.12.2016
    Натасек аватар

Итак я готовилась стать мамой второй раз. Первый ребенок высосал из меня все силы, это был ад нескончаемых кочаний,коликов и плача. Плюс я заведомо знала о том, что помощи мне ждать не от кого. Я подошла со всей ответственностью к выбору вещей для крохи. Первый пункт был - электронные качели.

• Отличные качели по низкой цене! (+много фото)

10.01.2015
    Milana14 аватар

Выбирала не дорогие электрокачели, т.к знаю что не каждый ребенок их любит. И тратить большие деньги на то, что может не пригодится не хотелось. Почему же все таки я остановила свой выбор именно на Электрокачеле Capella TY-002B. Все очень просто) Преимущества этой модели:   1.

• Супер помощник

08.05.2015
    Марибу аватар

Долго не решалась приобретать электрокачели,из-за стоимости. Но подвернулся очень неплохой вариант "Электрокачели Capella с музыкальным блоком". Покупали в Юлмарте ([ссылка] ) по-моему за 5 тысяч с хвостиком. Сравните мои фото качели и той что на Юлмарте.