3.8

Ametista аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 04:30
Достоинства: натур состав, отлично придает объем и длину, питает ресницы

Единственная тушь, после использования которой ресницы стали длиннее и даже ухоженнее (именно после, когда тушь уже кончилась)

Поэтому она подойдёт тем у кого ресницы от природы не очень длинны, объемны, пушисты и не очень сильно чёрные.

Во-первых тушь organic wear - содержит более 40% натуральных, органических компонетов, без всяких прарабенов, отдушек и синтетических консервантов.

Она не вызывает аллергий или раздражений (гипоаллергенна)

После её нанесения ресницы становятся гораздо объёмнее и длиннее, приобретая при этом ультра-чёрный цвет.

Наносится легко и удобно, хорошо прокрашивает ресницы, благодаря силиконовой пухленькой не совсем обычной щеточке. Колпачёк от неё хоть и интересного дизайна, но держать его не всегда удобно

А во-вторых, самое главное эта тушь содержит био-активные минералы, которые питают ресницы и укрепляют их. Поэтому я была удивлена, обнаружив что ресницы увеличились и как бы окрепли, когда тушь уже закончилась и я ей уже не пользовалась, так как от обычных тушей состояние ресниц обычно становится только хуже. И объём у неё большой -7,5 г хватает надолго.

Ametista рекомендует Тушь для ресниц Physician's Formula, Organic Wear Lash Boosting Mascara, Ultra Black Organics

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Physician's Formula
А где покупали?
13.10.2013
покупала не в России,но вроде бывает на iherb.
Спасибо Smile
13.10.2013
Мне такую тушь точно нужно
20.03.2014
Какая интересная тушь:) Я бы себе такую хотела:) Мне и удлиннить, и "пообъемнить" нужно:) Жалко, что только iherb освоить не могу:(
Красивая упаковка)