Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Emesh аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:31

Спонтанная покупка получилась, ну правда. Дело в том, что год назад мне его нахвалила моя подруга, которая приобрела его для коммерческих целей и так у нее дела пошли в гору, что мы решили, что все точно возьмем. После падения рубля стоит он сейчас у нас в офиц.магазине 37 990 руб., и он теперь не Пуззи 100 супер, а Пуззи 10/1 как сказал консультант, он один в один, только есть обновления небольшие. Довольные до ушей мы с мужем решили почистить наш кухонный уголок. Он был ну очень грязный. Ребенок так его марает когда ест, ошметки еды застывали, чай, жидкости въедались, да и кошка любила там поспать... Вода, была ужасно грязно-коричневого цвета, обивка посветлела, конечно новым он не стал, ему 100 лет в обед, но стал чистым! Сегодня опробовала на нашем ковре, который мы не стирали лет 6. Тут пришлось поработать щеткой еще в ручную, так как нужно было вымести волосы на нем. И он посветлел, стал чистым реально! Рекомендую вам конечно, правда дороговат...

Emesh рекомендует Моющий пылесос Karcher puzzi 100

Категория: Пылесосы
Брeнд: Karcher
Тип техники: Моющий пылесос
21.10.2015
вот это да... мужа надо уговаривать такой же купить
я аллергик на бытовую.. так что это просто то что надо