Юлианна Игоревна аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:05
Достоинства: активно увлажняет и питает, блестящие и гладкие волосы, волосы легко расчесываются, не жирнит и не утяжеляет волосы, низкая цена, содержит протеины пшеницы

Здравствуйте)

Хочу поделиться с вами впечатлениями от двухфазного кондиционера-спрея «Fоrtesse Pro Gloss» с протеинами пшеницы. Очень люблю несмывашки для волос и не смогла пройти мимо)

Я крашенная блондинка,волосы пересушены агрессивными шампунями,поэтому мне как не кому другому нужно что то именно увлажняющее и питательно для волос.

В этом спрее мне нравится всё!) Во первых он и вправду увлажняет,во вторых очень быстро высыхает на волосах,не оставляет липкости и "сосулек" после него тоже нет. В третьих очень хорошо пахнет,запах на волосах держится,для меня это плюс.Волосы очень легко расчесываются,блестят,выглядят здоровыми,ухоженными! Одно но: секущиеся кончики не убрал конечно,какие были такие и остались. Я считаю,что с кончиками нужно бороться только с помощью ножниц,поэтому ругать спрей не буду)

Вообщем,замечательная штучка! Буду покупать ещё,когда закончится этот бутылёк)

Кстати,очень экономичный! Я пшикаю не жалея средства,а оно всё не заканчивается и не заканчивается))) Стоит около 30 гривен,по сравнению с другими спреями не дорогой и эффективный.

Очень рада,что купила его и вам советую)

Спасибо за внимание

Юлианна Игоревна рекомендует Спрей - кондиционер ACME PROFESSIONAL Fortesse gloss двухфазный